Проблема с модом Клан Учмха

Установил мод на Учиха клан в скайрим и к нему надо было Naruto Overhaul,установил его но пишет This plugin requires "Naruto Overhaul.esp" to be instaled,but is missing.При этом я играю с модом Naruto Overhaul,но как только подключаю мод на клан учиха игра вылетает при запуске.В чем проблема?

Комментарии:  30
Ваш комментарий

ООО СПАСИБО МНЕ
да да, сам не скажешь - никто не скажет ...

Mr.Kyrama
Эх дружок,я все эти моды по 2-3 раза переустановил и ничего

Mr.Kyrama
Проблема именно в Naruto Overhaul,а всё остальное работает.

Тарас Занфиров
лол, хочешь сказать - мод сам по себе косячный ?
может другие моды конфликтуют
может "RaceCompatibility" этот установил не тот или не так

Тарас Занфиров
Может дело в порядке загрузки ? Naruto Overhaul.esp должен быть первым в списке , а Клан Учмха потом .

nestrbob
Naruto Overhaul.esp стоит первым но все равно игра вылетает(

ау там еще один мод нужен !Тарас Занфиров

Тарас Занфиров
господи вы там упали ?
- Skyrim 1.9.32.0.8 и выше
- DLC Dragonborn
- Dawnguard
- Skyrim Script Extender (SKSE)
- SkyUI
- Skyrim Naruto Overhaul
- RaceCompatibility
вот тебе все что нужно !

У меня есть проблема, я убиваю компаньона и вижу его смерть, но пищит, что (нет) и Мангекё шаринган нет, что делать?
Так-же я убил 250 врагов шаринган макс уровня.

Тарас Занфиров
Тебе нужно перименовать файл "Naruto - Overhaul" убрав "-", что бы получилось "Naruto Overhaul" переименовать надо и esp и bsa файл

Hell_DeDa
Помоему помогло,спасибо

Hell_DeDa
спасибо очень помогло

Hell_DeDa я почему то bsa файл найти не могу

такая же фигня, че только ни делал.... и все равно пишет нету наруто патч.... вот только учиху клан... убираю и все работает, а я еще помню как и работало... или это со старой версией... там где нужно в рифтоне входить.... вооот. так что я даже и не знаю что и делать... а лучше бы сделали давно типо один мод с кланами наруто.... сюжет готовый уже... додумывать практически ничего не нужно!!! только карту добавить и что бы все остальное могло со всеми взаимодействовать... ну типо как все отсальные кланы... друг с другом воевать принимать их сторону или так и играть за мага или быть таном, или как там придумают... ну в общем объяснился. или уже этот нормально доделать1!!!

не парьтесь ребят, переподключите в лаунчере стандартном от скайрима файл Naruto - Overhaul.esp и все попрет, проверенно 100%!!!
обновление клана учиха просто не видит мастер файл
потому надо переподключить через стандартный лаунчер

народ подскажите где мне найти гонца потому что он не приходит с письмом что бы я убил учиха что делать подскажите пожалуйста

Тарас Занфиров
Скачай мод Naruto Anime Overhaul и поставь рядом Naruto Overhaul, мне помогло

У меня шаринган не деактивируется... То есть я могу его врубить, но когда пытаюсь выключить ничего не получается и остается звук замедления времени + глаза не меняются на обычные, а остается шаринган. А еще у меня нету этого резкого звука при активации как в аниме, если это важно. Помогите пожалуйста!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме The Elder Scrolls 5: Skyrim