Соратники баг

Cмотреть полную версию

Только начал проходить историю Соратников но ни один из них не даёт квест.В диалоговом окне кроме этого ничего не написано.Как вылечить?



об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Прогресс навыков в серии тес Skyrim SE "Сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы" Жизнь в Скайриме VR просто сказка, буквально
Комментарии: 9
nestrbob

_BESIK_
Иди по сюжету - пока не пройдёшь предварительные квесты , никаких заданий не будет .
http://www.diablo1.ru/skyrim/soratniki.php

3
_BESIK_

nestrbob

Я и шел по сюжету дошел до "Вы приняты.Фаркас вам покажет вашу койку и подскажет у кого брать новые задания.Это самое начало я только вступил тут и застрял дальше ничего не происходит.В журнале никаких квестов кроме "Поговорите с Соратниками о новых заданиях" нет.

1
Slavanus _BESIK_

_BESIK_
чел,я помню фишку,типа помочь им надо было около фермы в Вайтране,там великана они мутузили,убив его они сказали бы ты типо крут,если что приходи к нам а мы тебе рекомендацию дадим,хотя я обошёлся и без этого,просто пошёл к ним,меня приняли..сам я не встречал подобной ошибки,поэтому и судить не могу)

0
nestrbob _BESIK_

_BESIK_
Фаркас вам покажет вашу койку и подскажет у кого брать новые задания
Должен появиться Фаркас и надо идти за ним в спальни , после этого он там даст первое задание " Громила по вызову ". Другие Соратники никаких заданий давать не будут .

3
_BESIK_ nestrbob

nestrbob

Всё так и было но этот квест он мне не дал.

0
_BESIK_ nestrbob

nestrbob
requiemmm

Это всё таки был баг.И лишь консоль помогла.Пробовал разные варианты и только этот помог setstage CR04 100.

Всем спс...

0
requiemmm

Консоль пробовал? Ну там типа setstage C00 100 для завершения этого квеста или setstage C01 10 начала следующего?

1
PredatorX1080

Тоже баг соратники не дают задания, появилось желание удалить эту парашу а разработчикам что б им пусто было за не качественный продукт, игра интересная но после такого бага скорее всего буду удалять навсегда с компа, самое смешное то что эта игра у меня лицензия.

1
Амаль Картаев

Ребят, подскажите!!!! Квест соратников "Громила по вызову". Мне нужно избить одного чувака в конюшне, но они( продавец лошадей и тот кого мне нужно избить) лежат мертвые!!! Оживить никак нельзя. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

0