Зачарование на эбонит

Cмотреть полную версию

Не могу понять какое зачарованние лучше всего накладывать на эбонитовые броню и оружие ?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Прогресс навыков в серии тес Skyrim SE "Сборка ORomancePlus со всем необходимым для работы" Жизнь в Скайриме VR просто сказка, буквально
Комментарии: 11
Alumiel

???
Какое и на любую другую броню?

7
Shadowarm

Зависит от класса которым играешь,по усмотрению

2
Mr.Gordan

Dova1999
ты бы народу сказал хотя бы какой класс у тебя воин с парными мечами, мечом и щитом или ты маг вообще или лучник или в правой меч а в левой молния )) ???

1
Pril Balsam

Dova1999
любое, в зависимости от прокачки

0
Darak5959

Поставь мод на очиститель чар и не задавай таких вопросов.

0
djon2486

Darak5959
а что за мод такой? тут есть ? покажи если знаеш.

0
nordwind24 djon2486

djon2486
загугли скайрим очиститель чар и будет тебе счастье.

0
Darak5959 djon2486

djon2486
Здесь не знаю, но на tesall есть, называется двемерский очиститель чар, сам не ставил, ибо за ним нужно лезть в данж, который мне осточертел

0
gmh4589

Dova1999
На броню (любую, не только эбонитвоую) лучше всего ставить зачарования сопротивления стихиям (огню, холоду, электричеству), повышение здоровья, магии, запаса сил. На шлемы еще неплохо ставить повышение искусства лучника, на перчатки повышение двуручного и одноручного оружия, пов. карманных краж, для обуви - пов. скрытности, для щита - пов. блокирования.

0
Prototype357

Скажи хоть каким классом играешь? Ну судя по эбонитовой броне, наверное танк ближник?

0
Dova1999

Я играю за воина броня эбонитовая оружие одноручное использую магию Восстановления

0