Фус Ро Мяу - котики становятся компаньонами в новом моде для The Elder Scrolls V: Skyrim

На сайте появилась новая модификация для The Elder Scrolls V: Skyrim за авторством энтузиаста под никнеймом DracoWarrior729. Она добавляет в ролевую игру необычных кошек в качестве компаньонов.

Согласно описанию, эти существа, называющиеся каджитами-альфиками, редко покидают пределы Эльсвейра из-за того, что им неприятно, когда люди путают их с домашними кошками, хотя их небольшой размер помогает в разведке. Кроме того, у некоторых талморцев они находятся на службе в качестве сборщиков информации, как раз таки притворяясь обычными кошками.

Встретить альфиков можно среди караванов каджитов, в коллегии Винтерхолда и Гильдии воров.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот если бы туда пушистого, наглого, циничного, толстого, эгоистичного, но при этом очень харизматичного и обаятельного рыжего кота Гарфилда вставили и его реплики озвучили, это было бы отлично. - Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо. - Ну и что мне с тобой делать! - Люби, корми и никогда не бросай. - Гарфилд, ты счастлив? - Нет еды — нет счастья. - Еще раз моя жизнь была спасена чудом и лазаньей! - У нас так много общего. Мы любим одно и тоже. Меня. - Разве это завтрак?! Придется отклониться от диеты и отполировать ее чем-нибудь жирненьким. - Если немножечко подождать, то все само упадет тебе в лапы! - не смей есть рождественское угощение! Оно для гостей. — Может, мне выйти, и я стану первым гостем?

6

Кто то переиграл в монстр хантер

3