The Elder Scrolls 5 (TES V): Skyrim: Карта со всеми локациями

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так как карта в игре трехмерна, перевести её в качественную и подробную 2D версию довольно затруднительно.
Я обозначил края между сделанными скриншотами, и указал повторяющиеся локации на краях, где происходило искажение карты.
В принципе разобраться там не трудно.


PS. Если кто-то знает как сделать качественную карту без искажений - пишите!

42
35
Комментарии:  35
Ваш комментарий

ну тогда могу лишь пожелать удачи тем у кого много времени чтоб др*чить скайрим.

лолшто???????????? нафига карта то??? вводим в консоль tmm 1 и радуемся.

DeadRomantic Я хочу находить новые локации сам, зачем мне сразу все отметки на карте? За карту +

GexOgenR ну извини я не школьник который прогуливает чтоб дро*чить скайрим :D p_b Распечатаешь :D подпишешь xD и на стену приклеешь вместо обоев :DDDD

DeadRomantic Эмм.. ты мне кажется не в ту игру играешь, такую игру как скайрим как раз и надо дрочить (отыграл уже 43 часа - не прошел дальше вайтрана)

DeadRomantic И? Я тоже не школьник и 12 часов в день на работе провожу, но это не мешает мне исследовать мир в мои выходные

GexOgenR---не слушай дауна "DeadRomantic"

DeadRomantic GexOgenR Что вам мешает играть на работе (как я)? Если на рабочем компе палево - приносишь ноут и вперед дрочить скайрим.

DeadRomantic ну а я школьник тринадцатилетний, но это не значит что я прогуливаю школу, чтобы задротить в Скайрим

а толку то от этой карты? что дают значки без подписи? как она может быть полезна?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ