Комментарии: 5
Ваш комментарий

И всё равно вампиры — сосут.

6

Буду честен... мне никогда не нравилась Серана. И идиотизм, который вытворяется рядом с ней. "О, я вызволил из заточения вампира, который был заперт несколько сотен лет назад, и у него с собой древний свиток - могущественный артефакт, который может принести беды в наш мир, если окажется в плохих руках, но я ни в коем случаи не попытаюсь убить этого вампира или хотя бы просто отнять у него свиток, даже наоборот, я поспособствую тому, чтобы этот вампир вернулся к своим сородичам, ведь, конечно, толпа высокомерных, эгоистичных, садистичных и кровожадных монстров - это именно те разумные, у которых должна храниться такая вещь!"

Да, очень логично.

Я, когда ее впервые встретил, несколько минут пытался ее грохнуть и просто уйти со свитком, ибо на кой черт она мне сдалась? Она и внешне мне не нравиться, хотя я и признаю, что вот уж над кем точно пытались поработать - на ту же Элисиф "прекрасную" положили болт, и от "прекрасной" там только название. Да та же Мирабелла намного лучше выглядит! Вот уж кстати кого жаль - такой персонаж и так тупо убран!

А Серана... не понимаю, что все на неё так вещаются? Она ведь и как компаньон не очень. Впрочем, дело вкуса.

1

полностью разделяю ваше мнение

0

конечно, толпа высокомерных, эгоистичных, садистичных и кровожадных монстров - это именно те разумные, у которых должна храниться такая вещь!"
а кто у нас в скайриме хороший? братья бури разрушающие свою страну? империя наяривающая у доминиона? братство и гильдия вообще без вопросов. Соратники самовольно принимающие проклятие? маги лезущие куда не надо? изгои готовые убить всех и вся не разбираясь в виновных? даже седобородые забили на обучение того, кто должен мир спасать.....выбор в игре просто прекрасен =)

Плюс Сераны в том, что она бессмертна и в отличии от других она хоть болтает иногда. Правда в игре компаньоны не нужны и просто мешают обычно.

А уж сюжет да, малость напортачили с ним. Хотя и это можно обьяснить. ГГ увидел красивую бабу и побежал за ней, а эта история стара как мир)))

3

вот за подобные вещи я эту кровосисю и не люблю. вообще.

-1