Мод Skyrim Special Edition дарит книгам новую жизнь

Мод Skyrim Special Edition под названием «Проект Безграмотность» дает вам новую способность «Уничтожить книги». Он был выпущен еще в 2017 для базового Skyrim. Новая версия, выпущенная на этой неделе, поддерживает Special Edition.

Моддер EpicCrab не только дал возможность брутально разрывать книги на части. Из них можно делать бумагу для магических свитков. Чем длиннее книга, тем больше бумаги можно из нее сделать. Книги могут идти на растопку костров, если вы играете с модом на выживание Campfire и вам нужно согреться. «Если вы играете с Campfire, скрипт xEdit автоматически заметит это и сгенерирует рецепты для сжигания книг на топливо и для добавления в огонь. Campfire неявно зависит от скрипта, поэтому, если вы не используете Campfire, сценарий все равно будет работать». 

«Проект Безграмотность» совместим с другими модами, которые добавляют книги в Skyrim

Комментарии: 6
Ваш комментарий

на каждый мод по скуриму по блогу))) раздел файлы есть на сайте для этого

10

Да здравствует безграмотность в Скайриме!

6

в фаллауте 3 помню чета много обожженных, обугленных книг было. я их таскал потом все вывалил. наверна там уже случилась безграмотность но я все таки сначала подумал что мод делает новый перк чтения и там если чтение у гг не сточка буквы на крякозяблы даэдрические меняться будут. хотя вроде в скайриме очень высокий процент грамотных людей. выше чем в римской империи наверна даже.

4

Сделали бы что-нибудь поинтереснее...

1

А испорченные и сожженые книги можно приобразовать во что нибудь полезное? Так то сожженыё книги можно во всяком случае продать, а вот с испорченными делать нечего (

0