Моддер добавил в TES 5: Skyrim красивый объемный туман

Земли нордов еще не были такими прекрасными

The Elder Scrolls V: Skyrim скоро исполнится 8 лет, а игра по прежнему живее всех живых. Моддеры продолжают работать над любимой RPG порой преображая ее до неузнаваемости. А некоторые просто берутся за какой-то отдельный элемент игры и доводят его до совершенства. Пользователь под ником rcdcce, автор модификации Volumetric Mists явно из числа последних. Его работа посвящена ровно одной детали окружения – тумнам провинции Скайрим. Но результат его трудов действительно впечатляет.

Помимо всей этой красоты, Volumetric Mists также включает в себя возможность настройки глубины тумана. По словам автора, его творение совместимо с большинством других пользовательских модификаций для Skyrim, включая также связанные с погодными эффектами Obsidian fogs, Ethereal clouds и Morning fogs. Собственноручно оценить работу можно скачав ее с сайта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Про пиратов, прошу господа не забываем)))

18
737xcv написал: Эмммм... нет.

Skyrim Special Edition Пик одновременного онлайна за 24 часа -- 16,944 (т.е. это даже не суммарный за сутки) Skyrim Пиковый онлайн за 24 часа -- 11,687 И это только Steam. Консольщиков со всех платформ будет ещё столько же. Так что рано хоронить дедушку.

15

это не мыло, а туман, ты чего не видел в горах туман?

8

Надо заценить. Небольшой туман придаст картинке большую реалистичность, я думаю. Эх, придется Скайрим установить. Очень хочется посмотреть. Кстати, на Нексусе два тумана - Объемные Туманы и Объемные Туманы-Плотные. Попробую просто объемный.

3

Не, этот мод все таки для Спешл эдишн. А я играю в сборку Skyrim - Legendary Edition SLMP-GR 2018 Collection Edition, а там все уже установлено, и туман тоже. )

Спойлер
1
The Elder Scrolls V: Skyrim скоро исполнится 8 лет, а игра по прежнему живее всех живых.

Эмммм... нет.

Его работа посвящена ровно одной детали окружения – тумнам провинции Скайрим. Но результат его трудов действительно впечатляет.

Тоже нет.

-46

737xcv В Скайрим играет людей больше чем в многие новинки, так шо ботец ухади

40