Моддер перенес в Skyrim монстров, оружие и заклинания из "Ведьмака"

Любители улучшать Skyrim с помощью фанатских поделок должны быть знакомы с модификацией Skyrim Witcher Experience. Как не сложно догадаться, она добавляет в игру некоторые элементы «Ведьмака», а именно: монстров, оружие, броню, знаки, эликсиры и т.д. Создатель оригинального мода прекратил его разработку, но другой энтузиаст не только закончил начатое им, но и значительно улучшим.

Skyrim Witcher Experience Enhanced исправляет известные ошибки, связанные с огненными заклинаниями или неправильными характеристиками оружия. Помимо этого автор добавил много нового — обмундирование теперь можно улучшать, а у алхимиков доступны различные ингредиенты для создания «ведьмачих» заклинаний.

Попробовавшие модификацию игроки советуют установить вместе с ней моды, добавляющие в игру Геральта и других персонажей из «Ведьмака». Skyrim Witcher Experience Enhanced для оригинальной игры доступен здесь. Обладатели Skyrim Special Edition могут скачать модификацию для себя по этой ссылке.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Теперь нужно сделать наоборот. Из скайрима в ведьмак :D

4

Моддер перенес в Skyrim монстров, оружие и заклинания из "Ведьмака" Чтоб ты в лифте на сутки застрял и осознал за что тебе так и больше подобное не делал...

3

А где видео,чтобы за ценить мод? Кстати как админы не отклонили новость, так как источник должен ссылаться на конкретную новость, а не страницу всех новостей.

2

Без куртизанок не канон.

2
Создатель оригинального мода прекратил его разработку

потому что купил железо позволившее ему запустить Ведьмака лол 😂

2

Доспехи+оружие приветствую, а вот заклинания нет, и на счёт элексиров тоже спорный вопрос, потому как лично мне не понравилась система алхимии в Ведьмаке.

1