Анонсировано юбилейное издание The Elder Scrolls V: Skyrim с бесплатным обновлением нового поколения и рыбалкой

Во время Quakecon издатель Bethesda объявил, что выпустит The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition для ПК, Xbox One, Xbox Series X | S, PS5 и PS4 с различными улучшениями, которое включает The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition и все три расширения - Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. Релиз состоится 11 ноября 2021 года.

Anniversary Edition будет включать в себя юбилейный контент за 10 лет, более 500 элементов из Creation Club (подземелья, боссов, оружие, заклинания и многое другое), режим выживания, новые квесты, а также некоторые новые функции, например, механику рыбалки. Кроме того, если у вас есть Skyrim Special Edition, вы можете бесплатно перейти на Anniversary Edition.

Текущие и будущие владельцы The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на любой платформе, включая подписчиков Xbox Game Pass, получат доступ к трем бесплатным материалам Creation Club: Рыбалка, Выживание и даже новые квесты Saints & Seducers. Кроме того, владельцы Skyrim Special Edition на PlayStation 5 и Xbox Series X | S и подписчики Xbox Game Pass на Xbox Series X | S получает бесплатное расширенное обновление 11 ноября для своих PlayStation 5 и Xbox Series X | Системы S.

Существующие владельцы The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition и подписчики Xbox Game Pass также смогут приобрести обновление Anniversary Edition для своей версии игры Special Edition, чтобы получить доступ ко всему дополнительному контенту, содержащемуся в Anniversary Edition.

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Беседка, пренадлежащая майкрософт, выпускает обновление скайрим на новое поколение абсолютно бесплатно.

Сони просит 10$ за апгрейд своей же Ghost of Tsusima.

В принципе - молодцы. На десятилетие анонсировали юбилейный апгрейд

179

Да и в прошлыц раз если купил полную версию за 200р,то получал спешл эдишн

45

Для цусимы добавляют остров с линейкой квестов, в скайрим добавляют... моды.

И бесплатным будет лишь некстген апгрейд, апгрейд со спешла будет платным

-62

Что то я не пойму тебя. Апгрейд до специального издания был бесплатным. Сейчас тоже. В чем недовольство?

31

Не совсем
В Anniversary Edition войдут не только все существующие DLC, но и больше 500 элементов эксклюзивного дополнительного контента из Creation Club — включая квесты, подземелья, боссы, заклинания, предметы.

Обновиться до этого издания позволят каждому владельцу Special Edition, но сколько будет стоить апгрейд, пока что неизвестно.
В тот же день выпустят бесплатные обновления Skyrim Special Edition с дополнительным контентом — механикой рыбалки, «режимом выживания» и цепочкой квестов Saints and Seducers.

-10

Не, в этот раз круче, они продают тебе ремастер с модами которые ты сам скачать можешь)))

12

Мы сделали ремастер, ремастера Скайрима, чтобы ты всегда играл и не забывал про Скайрим!

29

Всегда верил в теорию 95 процентов и вот оно подтверждение. Чёрным по белому написано апгрейд бесплатный для всех у кого есть специальное издание, которое было бесплатным для всех у кого было обычное. За 10 лет нельзя было купить одну мать его копию?
Изнылись!

26

специальное было бесплатно только для того у кого были куплены все длс на ПеКа.

6

Legendary edition стоило 300 руб. когда объявили об выходе Special edition, если было желание, можно было купить. Сейчас Special edition стоит 600 руб, если оно тебе реально нужно Anniversary Edition, можно купить.

Когда выходило SE, я уже наигрался в LE и тогда оно мне нафиг уже было не нужно, сейчас тоже самое. Есть предположение, что большинству, также насрать.

8

справедливо. но либо покупать длс по частям либо специал эдишен где если не ошибаюсь все длс либо уже версию с обновленной графикой. покупать версию со всеми длс когда основная игра куплена на релизе такое себе. это че 3 скурима в библиотеке будет и еще этот комплит эдишен с рыбалкой?

тоже коснется скорей всего ведьмака 3. у него есть 2 длс версия со всем контентом сразу и если будет улучшенная версия ведьмака она скорей всего будет на базе полноконетной версии. покупать ведьмака 3 с обычной графикой и основной игрой по второму кругу только потому что предложение более выгодное чем длс по частям - это только для фаната ведьмака.

0

Опять же, это все верно только в том случае, если тебе это нужно, или есть цель бессмысленно потратить деньги на игру второй раз, один раз зайти в неё и больше никогда не запускать.

Даже если бы, я являлся фанатом Ведьмака или любой другой игры, я не купил бы игру которую уже прошел и забыл, ради обновления графики и "нового" сомнительного контента. Я никогда не понимал, зачем люди покупают ремастеры игр, которые они уже прошли.

P.S. Сейчас LE уже не купить в стим(и скорее всего, если достать где-то на стороне ключ, то доступа к SE это не даст), продажи SE отключат, как только появится страница AE. В итоге вариант для ПК только два либо покупаешь сейчас SE сейчас за 25$ и ждешь апгрейда, либо осенью уже за 40-50(без учета региона и скидок).Насчет ведьмака не в курсе.

0

Если у тебя есть Special Edition допустим в стим, на пк, то ты только получишь апгрейд для рыбалки и еще пары х*ёвин. А чтобы получить 500+ модов из их клуба, надо покупать отдельно эту версию. А владельцы PS5 и Xbox X, если у них уже есть SE, то они получат фулл апгрейд. Я как-то так понял.

0

их больше, просто оригинал с длц спрятаны

0

ну ждем, будет повод сотый раз пройти, точнее не до пройти)

17

ахаахаха я столько раз пытался ее полностью пройти, и по сей день прохожу,

P.S. установлено более 400 модов)))

8

Я конечно понимаю что выход игры типа на новые консоли все дела, но Тодд не будет Тоддом если не выпустит на ПК)

15

Ктулху Рльех вгахнагл фхтагн.

1

В свое время и даже последний раз в этом году я проходил Скайрим. Много раз проходил. Даже так что порой тошнило от него) Пока не хочется опять проходить то же самое в сотый раз.

Но, все же, Скайрим реально легендарная игра, я ни в какую другую столько времени не играл.

10

Да сколько можно, займитесь уже в конце концов шестой частью!

8

Зачем??? Эта же доится не плохо спустя 10л.

8
Комментарий удален

а что там доится?

бесплатно дают уже второй раз, второе переиздание, скажем так.

0
Комментарий удален

А Говард-то хитрый жук. 10 лет продавал одну и ту же игру, чтобы в итоге продавать уже юбилейное издание. :)

7

Лучше бы добавили hd текстуры, чтобы всякие графические моды не ставить.

6

Скайрима много не бывает.

5

С огромным удовольствием пройду игру ещё раз, а может и несколько раз.

5

Да в жопу скайрим. Ремейки Моры и Облома дайте.

5

А я друзям в шутку говорил что ещё и внукам нашем будут продавать)

2

*Скуфешщт Сдги* шо это ещё за слово? 😂

2

Я так понимаю это тот же Скайрим но с кучей модами. так ведь? а то я помню был мод на Рыбалку

2

Работники Bethesda , хоть что то делают , в то время когда другие компании разработчиков(кроме СD Projekt Red) кормят всех одними обещаниями !

2

ахаха,зачётный подкол.ничего они не делают,же 10 лет,даже вальв выпустила вр игру,а они ничего

0

Шикарная новость, повод перепройти эту легендарную игру на большом телевизоре.

2

Сколько пробовал пройти её, ни разу до конца так и не прошёл ( Это не много печалит.

Вот Обливион не один раз прошёл до конца со всеми квестами.

4

Кстати я тоже, она реально огромная, основную сюжетку пробегал, но сколько всего упущено.

4

Думаю, чтобы всё пройти. Надо несколько месяцев игры. Безпрерывной почти.

1

Хе-хе-хе, как знал - все годы с релиза всё откладывал и не заходил дальше пролога, теперь уж точно будет повод взяться за сие творение игропрома))

2

Сборка модов от беседки. Нда...

А я кстати до сих пор на le.

2

А смысл на ле сидеть если она куда менее стабильная и производительная из-за ограничений старого 32-х битного движка, да и моды все сейчас идут на се, а потом портируют на ле, да и то не всегда?

0

На самом деле, отличная новость.. А то с этими модами слишком увлеклись, что уже на скайрим совсем не похоже. И нет конца и золотой середины. А лучшие моды за всё десятилетие явно будут избавлены от всякого треша, игра будет более похожа на старый добрый каноничный скайрим

2

уже купил Скайрим, спасибо, Тодд, не надо больше

2

Ради интереса глянул в список игр(библиотеку) STEAM'а, что там у мну за версии. И оба-на - нет ни одной!!! Набираю в поиске Стима SSE - игра уже установлена, лезу в папку с играми и точно - есть. Запуск через ехе файл - игра запустилась. НО! В библиотеке стима так её и нет. Решил черкануть в техподдержку - НО!(:)) - при выходе на неё игра появилась в списке вопросов для тех.под и тут же появилась в библиотеке.

Во как :) STEAM не перестаёт удивлять.

2

Ну что сказать, нет ничего лучше своей копии, дома на полке.

0

Что-то я не понял - Тодд Говард подгонит халяву обладателям специального издания точно по такой же схеме, как подогнал специздание обладателям легендарки - самая первая ванилла + все дополнения?

2

Одна из величайших игр в истории, кто бы там что не говорил. 10 лет прошло, даже не верится... Целое поколение выросло на слыш купи, страшно представить какое богоподобие нас ждёт в тес6

1

главное чтобы не так как с сайберпуком

1

так и не купил скайрим!

потому что знал что его продают по 10 разу

1

так если играешь в пиратку, чего шелестишь про продажу? качай пиратку, и не шурши

-1

шурушу потому что знаю что за это мне ничего не будет хе-хе-хе

0

Я вот не понял.

более 500 элементов из Creation Club
получат доступ к трем бесплатным материалам Creation Club: Рыбалка, Выживание и даже новые квесты Saints & Seducers

То есть эти 500 модов платные, а бесплатных только 3? И это вся особенность сего великого издания? Скурим+полтонны модов от народа?

Не понятен в общем смысл сего издания, моды мы и сами скачаем

1

Так объясните тугаДуму) Я покупаю шас по скидосу Скарим за 500 ру(скидка) и в ноябре до некст-гена обновляюсь на халяву?? и ничего не плачу за новую версию, совсем совсем?

1

Да тут прям жаркие споры по этому поводу происходят, одни говорят, что бесплатными для владельцев Special edition будут только режим выживания, рыбалка и квесты святых и соблазнителей, а за остальное надо будет платить, в то время как другие говорят, что бесплатным будет вообще всё. Кому верить - сам хз, но, по моим наблюдениям, люди больше склоняются к первой версии.

1

Нет, бесплатно будет только пара фишек, за остальное нужно будет заплатить. Вот инфа с забугорного сайта:

"If you are interested in getting the other 500 pieces of assorted Creation Club content included with the Anniversary Edition, you'll be able to pay to get your copy of Skyrim Special Edition upgraded into Skyrim Anniversary Edition."

1

Ну хоть у кого то логика работает!

1

нормальная схема, еще пару раз можно будет продать. Когда мы поиграем в свитки 6?

1

Надеюсь появится полноценная адаптация под UltraWide (21:9) мониторы. Ковырять постоянно конфиг файл сомнительное удовольствие и проблему не сильно решает

0

Больше Скайрима богам Скайрима

0

Ох не зря я не добрался еще до древних свитков, тем более что смогу получить это бесплатно. спасибо Бесезде за такой подарок!

0

Чё третий раз проходить Скайрим?! Ну ок.

0

GTA V переиздают на новое поколение и Тодд такой: "А чем я хуже?". Всего-то 2 года разницы между играми.

0

Ну, неплохо на самом деле. Внезапно даже бесплатно.

0

А через пять лет выпустят с трассировкой лучей и на движке Unreal Engine 5. И потом снова скажут купи Скайрим 😄

0

Если в Steam'е есть Special Edition, обновление бесплатно или это касается только консолей нового поколения? А то везде разная информация...

0

Я так понял, консолям плюшки, а пекашникам выкладывать шекели

-2

Если можно бесплатно обновиться со спешиала на новое издание, то почему бы и нет. Ачивки новые завезут? Раз игру геймплейно немного обновят (новые квесты, рыбалка).

0

Лучше пусть сделают ремейк старых частей. Хоть ТЕС 3. Да даже ТЕС 4 Обливион было бы приятно увидеть. Мне больше Обливион и нравиться. Я хоть играю в игры с 93-94(денди, а потом сега), и помню какие игры ПК выходили в 2000, но некий расчет кубиков о попаданиях как в ТЕС 3 я все же не очень. Скайрим для меня так себе вышел. ТЕС 4 Обливион из свитков для меня пока самый топ. Хочется все же больше именно ремейки, а не ремастеры

0

Я уже купил Скайрим, спасибо. Bethesda, хватит Skyrim мусолить. лучше сделай ремастеры Morrowind и Oblivion.

0

У меня есть вопроc Эти моды будет переведены на русский ?

0

Как мило *Апгрейд от Бетесды* Удалю 200 своих модов с HD текстурами и Графонием, и поставлю парочку *Юбилейных* от беседки, радости не будет предела, ещё на 11 лет ))))))

0

То чувство когда прошел только три квеста основного сюжета и до сих пор не можешь поиграть из за нехватки времени и отсутствия интереса, что странно, поскольку являешься большим фанатом ТЕс...

0

Моды я и сам могу поставить. Святые и покровители пройдены, гавно откровенное если честно. Чего такая шумиха? Нипанятна. Лень самому сборку делать, скачай в тырнете, сборок всяких как блох на собаке.

0

а я подожду когда все будет бесплатно.. репаки и т. п. , правда жаль хатаба но думаю и другие умельцы постараются.

0

Ну, игра наконец-то выходит из раннего доступа! Теперь можно поиграть в полную версию.

0

Самое прикольно, что эту рыбалку уже как минимум в две игры анонсят 😶

0

Открыта новая локация: Пиратская бухта.

0

Оказывается когда я собирал свою сборку, это был Anniversary Edition. Поэтому покупать не буду, так как уже прошел 10 раз

0

Ну, что сказать-молодци!!! Спустя десяток лет радуют своих игроков. А вообще, ждём уже ТЕС-6!!))

-1

Они делают это обновление, чтобы не делать The Elder Scrolls VI. Типа, поиграйте ещё лет 5 в новое обновление, а там посмотрим)

-1

Тодд Говард, за бесплатный Спеш Эдишн Скайрима спасибо. А это, просто нет слов. Скайрим стоил каждого потраченного на него рубля.

-2

А мне лично приятно , что такие игры не забываются. Будто бы её не взломают в тот же день и недовольные рожи не поиграют. Мне лично не жалко будет если что , потратить денег на этот шедевр. Хотя у меня уже есть спешал эдишен.

-2

Прям как в анекдоте:

Сидит еврей, и продаёт игры. Скайрим за 300 рублей и какую-то игру по акции со скайримом за 500 рублей. Подходит покупатель и берёт по акции и смеётся: - хаха, мужик я купил 2 игры за 500 рублей, а ты продаёшь 1 по 300. На что еврей отвечает: за то я тебе в 2021 году продал скайрим.

-5
Кроме того, если у вас есть Skyrim Special Edition, вы можете бесплатно перейти на Anniversary Edition.

Апдейт будет платным

-5

типа взять из-за плаката нового на котором 11.11.21 написано ? уже бегу, куда платить ?????

-6

11.11.21....Во второй раз это уже не прокатит Беседка)

-7