Бабушка фаната Skyrim сделала стол, посвященный игре

Реддитор EbenIsDaBomb поделился изображением стола своей бабушки в стиле Skyrim. На изображении виден стол, полностью покрытый предметами из игры. Помимо карты мира, повсюду разбросаны разнообразные кристаллы, свечи, скульптуры и благовония. В углу можно увидеть даже отсылку к культовому сладкому рулету из игры.

После того, как пост набрал высокий рейтинг, его автор поделился тем, что его бабушка была очень счастлива теплому приему, и она даже заглянула в свою учетную запись Reddit, чтобы ответить на некоторые комментарии. По словам EbenIsDaBomb, его бабушке за 70, и она любит мир игры. Судя по всему, ее муж был геймером, и она чувствовала себя отстраненной от разговоров об играх, поэтому ей купили консоль и копию Skyrim.

Многие в комментариях пожелали, чтобы у них были такие же крутые бабушки и дедушки, как у EbenIsDaBomb, или хотя бы те, кто интересовался их игровым хобби. Бабушка ответила на просьбу «усыновить» ее как собственную бабушку, заявив, что у нее никогда не может быть слишком много внуков.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну, конечно далеко не алхимический стол, но все равно достойно. Всем бы такую бабушку!

23

Вы хотите что бы у всех была бабушка которая играет в Скайрим ?

-1

Мои бабушки уже на том свете, как и дедушки((( А вообще, если бы наши старики могли играть, то это было бы бесспорно круто. Ты представь зарубиться с дедом в КС или Батлу? А вообще, у меня есть знакомый из Екб, он с семьей по фану в КС и ВОВку режутся. У них даже свой клан есть. Их там человек 10. Разве это не круто?

1

Вот и нормально, когда в таком возрасте люди и начинают задумываться о том свете, а не о играх тут. Там тоже как-то устроится надо, но здешние игры в этом не помогают.

-1

Прям так и слышу: "Инокеевна совсем наркоманка, нет бы на огородике помидорки выращивать, да лучок, вместо этого для своего внучка столы с приблудами мастерит".

8

Этим внуком был тодд гаворд, не путать с другими говардами

3

Камней по столу раскидали и уже алхимический стол стал

1

Я бы такой по Fallout хотел

0

Классная бабуля. С такой бы в коопе сыграть. :)

0

ёжик не в тему но всё равно мило :3

0

Тодд, гони Свитки 6, а то главные фанаты не дотянут!

0

Бутылки шикарные. Кстати, хороший повод предпринимателям задуматься. Думаю многие бы захотели бы купить такие аутентичные сосуды из под снадобья.

0