Bethesda наотрез отказывается комментировать Skyrim: Dragonborn

В том, что Dragonborn станет вторым сюжетным дополнением к The Elder Scrolls 5: Skyrim, никто не сомневается. Благо, на это указывают не только файлы, найденные в последнем обновлении игры, но и зарегистрированная силами компании Zenimax Media торговая марка. Но раз уж на то пошло, почему Bethesda по-прежнему отказывается делать официальный анонс? Ответ на этот вопрос сотрудники блога VG247 надеялись получить непосредственно от разработчика. Но вместо емких комментариев им дали от ворот поворот.

В чем кроется причина – остается лишь догадываться. Быть может, Bethesda готовит нам сюрприз, а Морровинд в обертке Skyrim не просто DLC?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ну так они и не должны ничего комментировать. Будет официальный анонс тогда и узнаем подробности.

1

Не первый раз воду мутят, потом сами скажут.

1

Интересно, а почему эти файлы вообще появляются в патчах?

1

had-95 Может и специально оставляют подсказки, чтобы было побольше таких новостей, так сказать, подогреть интерес.

1

Перед новым годом наверно выдет, ни кто бухать не будет все в скайрим уйдут)

1

Разработчики такие разработчики :D

1

Не верю я, что из длц может выйти что-то реально крутое. Тех, кто ждет Морровинд на движке Скайрима, ждет разочарование.

1

"Морровинд в обертке Skyrim не просто DLC?" Cлишком завышенные ожидания. P.S на ps3 век dlc и игор не видать.

0

Наверно думают как его на пс3 выпустить,пора бы понять это невозможно

0

Ах да и тот кто говорит что dlc не нужны,смачно того.

0

Надеюсь оно будет не таким коротким, как даунгард.

0

Bouuy на ps3 и его не видели и не увидят.

0

Файлы в патч добавляют наверное чтобы сам DLC поменьше был.

0

Странно, очень странно. Если чисто рассчитывают на "сюрприз", то они хоть немного бы что-то сказали в этом случаи. Либо они все силы бросили на делание DLC для PS3, либо просто напросто данное DLC всё ещё в начальной стадии разработки. Обидно, что умалчивают. Надеюсь, всё же, в ближайшее время Bethesda прояснит данную ситуацию, а то как-то, нехорошо получается.

0

RavinSakara "Либо они все силы бросили на делание DLC для PS3..." - не смеши народ!

0

С радостью отправлюсь в Морровинд!

0

Максим 182 не смеши народ! Ну я не смешу.) Просто Sony явно не будет стоять в сторонки и смотреть на всё это, после последних новостей они чуть ли не лично контролируют ситуацию.) Я просто предположил. Кто их знает, ведь они совсем ничего не говорят (Bethesda). Хотя, с другой стороны, действительно смешно.) Это уже 3-ие дополнение, а хотя бы намёк на то, что работы над DLC для PS3 ведаться - пока и нет.

0

Не хотят комментировать ну и хрен с ними!

0

Скорей всего это длс появиться 11 ноября в день рождения skyrim

0

Dastann 17.10.12 18:22 Эта тупая школота с дрейкфейсами уже реально задолбала. Кто в игры играет, кто в фотошоп, надо же как-то развлекаться и проводить свободное время). По теме: ну и хер с ним. Вот когда анонсируют, тогда и узнаем зачем и о чем. Я и Даунгард еще не прошел).

0

новость на оверлокерс ,я незнаю почему сюда не добавили ещё вот новость: Electronic Arts "отличилась" бесплатной раздачей игр Грандиозный "подарок" преподнесла Electronic Arts всем любителям игр на прошлой неделе. Так, по данным журнала Forbes, компания "допустила" уязвимость в электронном купоне, дающем право на скачивание одной игры. Многим пользователям системы Origin пришло письмо с предложением поучаствовать в опросах, взамен выдавался код купона на 20$. Но, как выяснялось, ключ был идентичным для всех пользователей, это означало, что клиенты могли купить любое количество игр на двадцать долларов. Один из пользователей Origin утверждает, что за одну ночь скачал 18 игр общим размером в 90 ГБ. Брешь в системе была замечена примерно через восемнадцать часов после старта акции. В итоге к моменту закрытия уязвимости в сеть утекло очень большое количество игр - так, по данным сайта Kotaku.com, счет идет на сотни, а то и на тысячи бесплатных загрузок. ну щас как всегда начнется срачь по поводу этой новости.

0

Будем надеяться,что это будет не просто квестовое DLC. А полноценное дополнение с эпичнейшим сюжетом и со многими прочими плюхами.

0

Ждем=) ДЛС от них всегда ништяковские.

0

S.T.A.L.K.E.RR. Ну не в тему новость.) Но официальный "торрент трекет", (или как он там называеться) от EA, это интересно.)

0

S.T.A.L.K.E.RR. Боян. http://www.playground.ru/blogs/other/electronic_arts_sluchayno_ustroila_v_origin_besplatnuyu_razdachu_igr-73166/ я незнаю почему сюда не добавили ещё 2008 года зареган а не знаешь что пг мегаслоупоковые новости ?:)

0

Skyrim -> попса РПГ для неадекватной школоты, в такое играют в основном пекаброды.

0

Ограбитель КОрованов А что насчет Mass effect 3 и Resident evil 6 ? Это не принесло ничего хорошего разработчикам.

0

Uolitter угу, значит кол оф дути лучше? ну что ж, хорошо

0

я блоги не смотрю,по этому и баян сделался...

0

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России РС-версию первого масштабного дополнения для лучшей ролевой игры 2011 года – The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Игра поступит в продажу в конце этого года полностью на русском языке. http://games.1c.ru/tes5_dawnguard/

0

Пока наши все DLC переведут, уж The Elder Scrolls 6 выйдет((((

0

Uolitter бугагагагааг кал оф дюти для реальных пацанов.

0

Они ждут пока майки заключат с ними контракт на эксклюзивность. А Сони опять будут заливать про проблемы с портированием.

0

быть может, слухи и недосказанности просто разогревают интерес?)

0

Новый лозунг Bethesda:"Без палева" кстати Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России РС-версию первого масштабного дополнения для лучшей ролевой игры 2011 года – The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Игра поступит в продажу в конце этого года полностью на русском языке. В The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard вам предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или же решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

0

На пс3 ну хоть дом 2 можно посмотреть

0

Обосрались беседочники не хотят вокруг ПС 3 кипеш поднимать

0

Uolitter Унчартет попса для неадыкватных сонигеев,в такое в основном играют любители колготок и помады.

0

Uolitter фтопку его на*уй(сори за мат)

0