Bethesda покажет дебютный трейлер Skyrim: Dragonborn в понедельник

Bethesda готовит к релизу некий новый трейлер. На страничке студии в Твиттере появилось таинственное изображение с многозначительной пометкой «Full Trailer on 11/5». Судя по картинке, речь идет о втором сюжетном дополнении к The Elder Scrolls 5: Skyrim, следы которого были обнаружены в обновлении 1.8.

На данный момент в ведении издательства Bethesda находятся еще два проекта – Dishonored и The Elder Scrolls Online. Но за их реализацию отвечают сторонние студии в лице Arkane и ZeniMax Online. А упомянутый выше трейлер привязан непосредственно к Bethesda Game Studios, то есть к разработчику Skyrim.

Как бы то ни было, ждать осталось недолго. Ролик появится в свободном доступе в понедельник, 5 ноября. Напомним, имя нового скачиваемого дополнения к The Elder Scrolls 5 звучит как Dragonborn. По некоторым данным, второе по счету продление сюжетной кампании позволит игрокам летать на драконах. 

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Flow4Master на PS3 пообещали к 2020 году выпустить.

1

классно будем ждать понедельника)) на скрине какой то фалмер маг наверно главный антоганичный герой нового дополнения)))

1

разминка для глаз PS3 СОСНУЛИ(О_о консоле боты заминусовали)

1

Disciples3 на PS3 пообещали к 2020 году выпустить. Ну это по любому раньше чем на пека выпустят ГТА.

1

Капитан Баттхерт на ПК будет улучшенная версия в один день с консольными или сначала бета тест на консолях,потом релиз на ПК.

1

Disciples3 на ПК будет улудшенная версия в один день с консольными или сначала бета тест на консолях,потом релиз на ПК. Белив пекаброда. Начинай строчить петицию авось выпросишь.

1

Капитан Баттхерт Петицию строчат консольщики,чтобы с ПК-Царского стола им вышел урезанный порт.

1

Интересно, каким будет Dragonborn? Остров Солстхейм? Хотелось бы на это посмотреть. Больше всего жду The Elder Scrolls Online. Хоть я не фанат MMO, хотелось бы побродить по всему Тамриэлю, а не только по Скайриму, Морровинду или же Имперскому городу. Ждем конкурента World of Warcraft!

1

Second_Philosophy Они только хаить еромоды могут (не в писываетстя),а сами до женских прелестей голодные, как второклашки.

1

Ждем с нетерпением. p.s: блин как можно писать 'улудшенная'. Вы меня просто выносите:(

0

Надеюсь будет интересно.

0

Блеать. Надо было не проходить основной квест до конца. Теперь не так интересно браться за дополнения. До сих пор Dawnguard даже не начал.( Хотя ради кусочка Морровинда надо будет напрячься.

0

А мне вот не то, чтобы не нравится то, что действие будет на Солтсхейме, меня это разочаровало. Вроде бы я и должен радоваться, что вот мол мы наконец-то вернёмся в родные края и увидим, что стало с родным Бладмуном после Красного года, но нет, лично я бы лучше побродил по пустыням Хаммерфелла или по горам Хай Рока, и это из тех, что близко, а в первую очередь я бы хотел повоевать на Саммерсете, ведь даже в самой игре прямым текстом говорилось после прохождения гражданской войны, что мир, который получился - не надолго и скоро будет война с куда более сильным врагом (Талмор), и всему Скайриму придётся взяться за оружие, быть может Бетезда отступится от своих традиций и сделает 3 DLC

0

оотето так новост ь:)))))) но всё же,

0

Капитан Баттхерт школу-то прогуливает.То-то я вижу сисек понакидали. Эх, школота...

0

Тёмный Властелин а я специально недопрошёл)))пока до 75 уровня долез-заиппался играть в дышло,первая игра в которую так задротил блин,хотя до этого в фэнтези вообще не играл а перевод,перевод то будет,БЛЕАТЬ

0

Летать на драконах ?? о_О Иду покупать!

0

По моему к Skyrim будет еще как минимум 4 dlc,т.к еще не было добавлено и половину материалов,которые были показаны на Game Jam.

0

Lightman_R Почему у троля под носом ж0па?

0

Ken Ogawа Что хочешь, то видишь.

0

Jaddman Роднее Солтсхейма для СКАЙРИМА места нет. Это ведь одно из мест битвы нордов и фалмеров, хоть и кажется что это скучное место, я некогда не забуду ледяные доспехи, белых волков и медведей, тот нордский дух, и тех ужасно сложных сприган которых 3 раза нужно было убивать. В солтсхейме было круто, смешно, печально, и иногда приходилось даже делать выбор. Короче Солтсхейм отец скайрима. А если там тебе не понравится сможешь вернутся обратно, и исследовать вдоль и поперёк весь скайрим.

0

CONSTAN 92 02 Я не имею ничего против Солтсхейма в приниципе. Я говорю про то, что бетезда обленилась уже пипец. Если сравнивать разницу между Морркой и Бладмуном то это разные места совершенно, схожи они наверное в отношении к ГГ коренных жителей или скажем Облой и Дрожащими островами, там бетезда создала тоже совсем другие локации, хотя уже и менее различающимися внешне, но таких то грибов в Сиродиле не было. Ну а что тут? я набегался по вонючей тундре и в Бладмуне, и в Скайриме, и в Даунгарде, теперь же мне придётся бегать по ней опять, хотя где-то читал, что мол извержение вулкана сильно климат там изменило, да и там же читал, что вроде с Солтсхейма можно будет Морр увидеть. Ну а то, что они добавят судя по названиям файлов: $Crafting_$DLC2ArmorBonemold BONEMOLD $Crafting_$DLC2ArmorChitin CHITIN $Crafting_$DLC2ArmorNordic NORDIC $Crafting_$DLC2ArmorStalhrim STALHRIM Spear ForwardPowerAttack Spear StandingPowerAttack Spear.txt Spear_Attack1 То DLC очень даже прикольное, потом http://tesall.ru/media/uploads/dlc3/signs.png там башня Телванни нарисована сверху. Короче говоря я прекрасно понимаю, что раз игра про нордов, то и DLC должны быть нордские, просто мне надоела мерзлота, да и получается в игре много неразвитого остаётся, мне бы очень интересно про двемеров побольше узнать.

0

Еще одно DLC? Даже в предыдущие еще не играл...

0

да уж =) я уже похоронил Скайрим ;)

0

SERAPHIM207 ПОТОМУ ЧТО ИХ ЕЩЕ НЕ ВЫПУСТИЛИ НА ПС3

0

Когда наши ушлёпки локализаторы уже переведут первые 2 DLC?

0

не так уж и долго ждать осталось

0

L.A noire fan Даунгард уже скоро, 24 ноября вроде...

0

L.A noire fan ты идиот? Уже как два месяца гуляет по нету перевод Даунгарда и около месяца огня очага...

0

Hevnoraak это ты идиот, он про рус озвучку от 1С...

0

ну че понедельник как-бы уже и где обещаный трейлер?)))

0

Levitate ну в америке тока утро как бэ...

0

ПОСМОТРЕЛ ТРЕЙЛЕР Я В АХУЕ! ПОХОДУ ТАМ БУДЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОЛСТХЕЙМ, А ДАЖЕ С КУСКОМ МОРРОВИНДА!!!! ВОЗМОЖНО С ТЕМ, КОТОРЫЙ НЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ВУЛКАНА... ЕЩЁ ОДИН ДРАКОНОРОЖДЁННЫЙ - БОСС С КОТОРЫМ ПРИЙДЁТСЯ ВОЗМОЖНО ДРАТСЯ В КОНЦЕ ДЛС!? ПОЛЁТЫ НА ДРАКОНАХ!!1! КОПЬЯ!!1 ГОБЛИНЫ НА ХРЯКАХ С МЕТАТЕЛЬНЫМИ КОПЬЯМИ!!11!!!!

0

Трейлер -- http://www.youtube.com/user/bethesdasoftworks?feature=results_main

0

нече так , но даунгард когда появился трейлер впечатлил более

0

На буржуйских сайтах прошлась, словно ураган сэнди инфа, о том что, из-за того, что пытаться сделать ДЛС для ПС3 - нереально они решили сделать сразу на ПеКа, минуя плойку, посему дополнение для пека выйдет в конце года то-есть почти под новый год или в первые 5 дней января :D Всем добра)

0

ухты круто хоть ждать не так долго приедться)))

0

летать на драконах ,забавно будет чувствую)

0

Jaddman В общем-то Батезта занялась Скайримом не давно, а до этого занималась созданием игры, какая-то немецкая фирма, а Батезта принимала толко косвенно., Не ужели никто не увидел разницы между Обливион, Морровиндом против Скайрима, там была линейка, а Скайрим копия Готики. (для лузеров и фанатов)-Это не касается графики и движка, в Скайриме от Elder Scrolls-изначально было только название и название расс и местности, а все остальное от Готики., Если-бы герой спотыкался на каждом камне было-бы, слишком явно. Я не хаю Скайрим игра хорошая, а была-бы лучше, если-бы ею занималась только Батезда., Но они повелись на требования ламеров. Скорее-Скорее, ну выйдет онлайн, по пробуют, а потом плакатся. Это-же Г. како-ето.

0

летать на драконах. а НАДО?

0