Bethesda повышает цену на Skyrim в некоторых регионах в преддверии юбилейного релиза

Skyrim: Anniversary Edition - это последняя версия игры, которую Bethesda продаст в честь десятилетия игры. В Anniversary Edition включено более 500 модов Creation Club, добавляющих новые квесты, подземелья, боссов, оружие и даже рыбалку. Потому что прыгнуть в озеро и поймать рыбу голыми руками было слишком сложно. Помимо этого будут некоторые улучшения в графике.

Вы также получите бесплатное обновление до Anniversary Edition при условии, что у вас уже есть Special Edition, и если у вас есть PS5 или Xbox Series X, вы также получите бесплатное обновление следующего поколения со всеми графическими улучшениями.

Однако если у вас нет Skyrim: Special Edition, вам придется заплатить немного больше, чем было бы неделю назад.

Bethesda обновляет свои региональные цены на Skyrim в Steam. В таких странах, как Россия, Турция, Аргентина и Великобритания, цены на Skyrim: Special Edition выросли. Похоже, что Bethesda планирует как минимум еще раз заработать на этом выпуске Skyrim, посвященном 10-летнему юбилею, точно так же, как они это сделали, когда пять лет назад был выпущен Legendary Edition.

Я подчеркиваю, что нынешние владельцы Special Edition получат бесплатное обновление, поэтому не повезло только тем, кто никогда раньше не играл в Skyrim (или, по крайней мере, тем, кто не владеет им в системе, в которой они хотели бы играть). 1599 рублей, по сути, стоимость удобства. По крайней мере, теоретически возможно создать Anniversary Edition вручную, установив эти 500 модов, а затем взяв несколько модов для улучшения графики.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Правильно, несите подарки имениннику))).

12

а разве в жизни не так?) у его юбилей, а ты у его купил скайрим)

8

В какой раз они впаривают это по фулпрайсу?

20

В третий раз как минимум. Зря стараются -торренты никуда не делись.

13

Но все, кто хотел, за 10 лет игру давно купили и получат обновления бесплатно.

10

Я купил еще ванильный скайрим много лет назад за пару сотен, а сейчас уже вторую прокачаную версию будут бесплатно отдавать. А теперь вспомни ремастер Dark souls, который по фулл прайсу всем втюхивали, не исправив нормально сетевой режим и с такими себе текстурками

2

Какие могут быть повышения? Игра уже стара как гавно мамонта. Её только бесплатно можно раздавать.

12

Да я думаю просто Филл еще не знает что Тодд цены поднял на игру 10-летней давности. Надаёт ему по шапке

-2

Думаю, что зенимакс и беседка в частности больше не занимаются ценообразованием. Этим занимается издатель в лице мс.

-1

А почему тогда играют, хвалят и просят ещё? Не играйте, не делайте моды, не поддерживайте и посмотрим, какая будет цена.

-3

До сих пор одна из самых популярных игр в мире ещё с 2011 года в этом жанре - бесплатно. Сам понял, что сказал?

-1

Купил за 3 копейки обычный скайрим еще очень давно, выходит CE получил без платно, теперь дадут АЕ. Очень приятно, что игру на протяжении 10 лет активно поддерживают.

7
теперь дадут АЕ.

Разве что за щеку дадут, а вот за апгрейд придется заплатить

-9

Никто не даст тебе АЕ. Сразу сказали что тем у кого есть СЕ дадут только 3 мода из 500. А кто то упорно продолжает распространять фейк что дадут полное издание.

-4

нет так и говорилось что у кого SE тому бесплатно обновлят до AE

0

Я давал уже ссылку на офсайт https/elderscrolls.bethesda.net/en/article/REybYU3Gy2InVlHmus4UC/skyrim-10th-anniversary-fan-celebration

А вы продолжайте верить "копирайтерам" плейграунда, которые переводят оригинальную информацию в совсем другом смысле

-1

Все владельцы The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на любой платформе, включая подписчиков Xbox Game Pass, получат доступ к трем бесплатным материалам из «Клуба творчества»: Рыбалка, режим выживания и новые задания со «святыми» и «соблазнителями». Вдобавок к этому, владельцы Skyrim Special Edition на PlayStation 5 и Xbox Series X | S, так же, как и подписчики Xbox Game Pass на Xbox Series X|S, получат 11 ноября беслатное обновление до улучшенной версии для их PlayStation 5 и Xbox Series X | S соответственно!

не переводчик а официальный сайт на русском языке

обновление затронет и пк

-1

Это у меня в коллекции будет уже третья версия одной и той же игры, жесть))

4
Я подчеркиваю, что нынешние владельцы Special Edition получат бесплатное обновление

Обновление до Anniversary будет стоить денег. Владельцам SE бесплатно дадут только режим выживания, рыбалку и еще какую-то мелочь

https://elderscrolls.bethesda.net/en/article/REybYU3Gy2InVlHmus4UC/skyrim-10th-anniversary-fan-celebration

3

Нууу, у меня два издания.
Я вот очень сомневаюсь, что пройдя игру в 6 раз, на почти всех графических модах, я буду играть в скайрим, скорее всего на тех же самых модах)

2

У меня в Стиме и ЛЕ и СЕ издания, но я продолжаю играть в легендарку, наверное, чисто по привычке, или из-за большего количества модов, или из-за того и другого)

-1

Тодд снова Скайрим продаёт, есть профессия такая: продавать Скайрим

1

У Тода альцгеймер. Он забыл, что уже 3 раза Скайрим продал.

1

не думаю что он на этом остановиться

0

Честно говоря, если кто-то ещё не купил и, ключевой момент, хочет купить, можно спокойно найти стимовский ключик за копейки на сторонних площадках. Но что-то сомневаюсь, что если за 10 лет до этого не купили, побегут это делать сейчас.

0

Нууу, если они на эти 500 модов завезут официальную локализацию вместе с озвучкой, то игра стоит свеч, а так даже нет смысла тратиться.

0

в клубе творчества нет 500 модов. ошибка то ли перевода, то ли ещё чего. будет добавлено 500 предметов из модов клуба творчества. и да, моды там локализованны полностью

0
Комментарий удален

меньше месяца назад была скидка, и скайрим се стоил 599 рублей.

0

Кооператив добавили что ли, какая та разница была бы.

0

А до этого какая цена была? 999 рублей? Или 1299 рублей? Не помню. Мне бесплатно SE дали тогда

0

Слышь, купи подарок по повышенной цене.

0

То чувство, когда лет 9 назад скачал игру бесплатно, прошёл один раз и смотришь на любителей модов с улыбкой.

0

Балин. В 3й раз 75 ачивокок делать. Надеюсь хоть в этом издании герцовку нормальную завезут.

-1

А почему столько дизов? Автор статьи скорее всего никакого отношения к беседке не имеет.

-4