Beyond Skyrim: Cyrodiil Дневник разработчиков, февраль 2020

Новый видео дневник разработчиков проекта Beyond Skyrim: Cyrodiil. Модификация добавляет провинцию Сиродил ранее представленную в 4й части свитков. Будет своя сюжетная линия, доп. квесты, броня и т.д. Cyrodiil является одной из серии модификаций Beyond Skyrim.

Beyond Skyrim представляет собой серию модификаций добавляющих остальные провинции Тамриеля со своими сюжетными линиями, доп. квестами, броней, оружием и тд. В планах такие локации как Хай Рок, Сиродил, Хаммерфелл, Эльсвейр, Роскреа, Атмора, Чернотопье и Морровинд. На данный момент вышла небольшая часть этого проекта под названием Beyond Skyrim Cyrodiil: Bruma. Точная дата выхода всех провинций не известна. Более подробную информацию можно узнать на сайте проекта.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

В этих мододелов я верю, они уже выпустили Бруму. По мне это правильное направление: выпускать глобальный мод цельными кусками, а не растягивать проект амбициями и откладывать из года в год.

27

ImKabachok Другие команды типа скайобливиона и скайвинда просто клепают видосы и скрины для портфолио и помещают копирайт на свои ассеты перед использованеим в "моде". Это просто жалкие коммерсанты, которые никогда ничего не выпустят.

22

ImKabachok А они разве какой то кусок Beyond Skyrim уже выпустили?

2

ImKabachok они эту бруму выпустили еще летом 2017 года. это всего лишь малая часть одной провинции. и ты до сих пор веришь что они что то выпустят? если они будут выпусткать по такому маленькому кусочку каждые 2.5-3 года, то да, мы увидим полностью завершенный проект году эдак к 2070-му. да у скайвинда шансов на выход больше, чем у бейонда с их планами на все провинции.

6

Интересно где будет император.

3

Еще много работы, и даже если повезет то до конца 2020 они закончат только 50% сиродила, но это если повезет. Хотя без даты релиза ТЕС 6 у них еще есть шанс закончить хотя бы 3 континента до релиза 6 части. К примеру работа над моровиндом почти на той же стадий что и сиродил, пускай там и готово 2 региона (вроде, точно не помню), атамора пожалуй самая близкая по атмосфере и духу к скайрим тоже не слишком сложна в разработки но она еще тоже на ранней стадий, у Roscrea большие шанс выйти раньше атаморы и думаю она будет готова к лету этого года. У остальных точно мало шансов полностью выйти до релиза 6 части (ну может кроме хай рок но я по нем не нашол свежей инфы так что шансов мало). Блек марш все еще в стадий концепта. И ждать его точно не раньше чем до того как выйдет ТЕС 6. (

3

Нужно ли иметь лицензию Обливиона чтобы этот мод встал?

1

Для LE издания моды выпускают , не так ли ?

1
Elder Scrolls IV Oblivion Screenshot 2020.01.07 - 15.09.01.38
Elder Scrolls IV Oblivion Screenshot 2020.01.07 - 15.09.01.38
Elder Scrolls IV Oblivion Screenshot 2020.01.07 - 18.08.08.35
Elder Scrolls IV Oblivion Screenshot 2020.01.07 - 18.08.08.35

Я с 2006 года , когда купил обливилион ещё его не пройду никак . Сейчас установлена TES 4 - Oblivion Bevilex & Reisen Abe's modlists Edition, весит 23.6 гига, красота неописуемая .

1

TinTin Win чё то как то темно совсем, в оригинале всё такое зелёное цветастое.

2

Enb эффект "enablesunrays" вырубил и стало хорошо .

1

Наконец-то, но медленно делают.. (

1

Это конечно круто но вот это двигло портит всё ощущение от игры, я даже Enderal так и не добил от этого скайримовского душка хотя мод отличный

0

Щас можно игри делать на квантовому компе просто всего описуеш мир игри локации и персонажей, дальше оснований сюжетом и квесты а дальше примерно на какие компи игра пойдет на минималках и максималках и все загружаеш в квантовой комп и все за 2-3 дня игра готова бо искусственный интеллект быстрее чем люди и скажу ето не моя фантазия а уже реально иснует игра которая створена на такому компютеру

-1