Beyond Skyrim: Iliac Bay Дневник разработчиков, октябрь 2020

Новый видео дневник разработчиков проекта Beyond Skyrim: Iliac Bay. Модификация добавляет провинции Хай Рок и Хаммерфелл ранее представленные во 2й части свитков. Будет своя сюжетная линия, доп. квесты, броня и т.д. Iliac Bay является одной из серии модификаций Beyond Skyrim.

Beyond Skyrim представляет собой серию модификаций добавляющих остальные провинции Тамриеля со своими сюжетными линиями, доп. квестами, броней, оружием и тд. В планах такие локации как Хай Рок, Сиродил, Хаммерфелл, Эльсвейр, Роскреа, Атмора, Чернотопье и Морровинд. На данный момент вышла небольшая часть этого проекта под названием Beyond Skyrim Cyrodiil: Bruma. Точная дата выхода всех провинций не известна. Более подробную информацию можно узнать на сайте проекта.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что ж, когда то увидим, но не скоро

7

Оч круто, конечно. Пустыню красиво сделали. Но уж очень все это долго. А по поводу сюжета... не встречала еще ни одного фанатского сюжетного мода (ни к одной игре), который бы хоть немного приблизился по интересности к ванилле.

4

Поиграй в Осколки Порядка. Модификация хоть и не относится с миру Свитков, но его сюжет и мир мне понравился в разы больше, чем оригинальная игра.

0

Я думаю когда все эти моды наконец-то соберутся выходить уже никому не интересны будут. Сейчас я бы поиграл в это, а вот через года 3-4(если повезёт, если они будут готовы вообще к тому времени) будет уже и Старфилд и ТЕС 6 на горизонте, и всё начнётся по новой.

3

ну не знаю, скайриму уже 9 лет, вроде, наигрался, но сейчас тянет перепройти уже)

геймплей довольно приятный, хоть и аркадноват, а вот в обливион вновь окунуться было сложнее))

2

У этих модов будут конечно же свои игроки. Их немного, но это самые преданные фанаты. Как у мода на Морровинд который добавляет всю материковую часть. Но большая часть просто забьёт и не дождётся.

0

Beyond Bruma 1,017,249 скачиваний и это только с Нексуса. Ты прав очень мало.

0

Брума вышла 3 года назад, да и мод этот далеко не такой глобальный как все их остальные проекты. Вот и смотри сколько была брума в разработке, а теперь прикинь сколько нужно лет(десятилетий?) что бы сделать целиком одну провинцию. За такое время большинство игроков тупо забьёт.

0

Визуально конечно интересно, но чтобы все это заполнить контентом нужен еще десяток лет наверное. Помоему они слишком широко замахнулись. Лучшее во что доводилось играть из модов это Enderal. Я бы даже сказал, скайрим это мод к enderal)

1

Enderal просто превосходный мод. Получил массу впечатлений от него, а сюжет и лор мне даже как-то больше тесовского понравились. Вот бы их приняли в крупную студию, есть таланты у людей.

2

Удивительно но у этой вариаций сюжета Тес больше шансов выйти до конца 2022, когда обещана наконец выпустить старфилд а за ним и начаться разработка Тес 6 просвещенная той же Хамерфел, особенно если учесть все задержки в этом году, в отличие от официальных проектов большинство фанатских проектов сейчас процветают.

Конечно из всех проектов Залив Илиак выглядеть более сырым, но честно говоря из за анонса 6 части не так сильно жду выхода их вариаций сюжета, хотя с радостью бы сравнил их культуру и архитектуру.

0

Напомните мне ещё раз, зачем это всё, если есть TESO?

0

Не плохо бы карту Нирна добавлять и обозначать местность, о которой идет речь. А то ньюфаги охреневают.

0

Ой, да шестые свитки выпустят и это уже будет неинтересно, аудитория у проекта будет маленькая.... Если шестые свитки не окажутся конченым провалом конечно, что вряд-ли

-1