Для The Elder Scrolls 5: Skyrim вышел атмосферный мод, переосмысливающий все звуки окружения

Для The Elder Scrolls V: Skyrim вышел замечательный мод Regional Sounds Expansion, представляющий обширную переработку звуков для городов, подземелий и открытых территорий. Он основан на старом моде Audio Overhaul, но извлекает из него специфические для атмосферы детали и развивает их, чтобы помочь по-настоящему реализовать фантазию о реальном пребывании в мире игры.

Мод предлагает "тонкие и ненавязчивые" звуки, но такие, которые предлагают нечто "значительно более яркое и разнообразное по сравнению с тем, что доступно в базовой игре". Побродите по тундре Вайтрана, и вы услышите, как ветерок проносится по открытым травяным полям, а насекомые жужжат и порхают по дикой природе. Отправляйтесь в Предел, и вы встретите сильный ветер, крики орлов, эхом разносящиеся по горам, и камни, падающие со скал. Зайдите на болота Хьялмарка, и вас остановит жуткая мертвая атмосфера, пронизанная криками местных земноводных.

С другой стороны, загляните в ближайший город или поселок, и вы услышите, как мод использует сочетание пользовательских фолиантов и оригинального, сбалансированного звукового набора игры, чтобы воспроизвести суету и суматоху различных поселений Скайрима. Вы услышите жителей, идущих по своим делам, крики вдалеке и "многое другое, чтобы имитировать движение в условиях повышенного трафика, но при этом без чувства фальши или нереалистичности".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну сколько можно а ?куча одних и тех же постов про скайрим вызывают уже отвращение ,а так не должно быть,я люблю скайрим!

12

Ладно если бы именно про скайрим,так ведь всё про разные хреновые моды.

7

Поддерживаю, ну ведь можно делать новости про Скайрим НЕ СВЯЗАННЫЕ С МОДАМИ!!!!!

2

Ё маё надоели с очередными пустыми модами блин нет бы там систему паркура на подобие даин лайт сделать или просто мир оживить из дерева в мясо например

-1