Dragon Hall Tavern - мод на Skyrim добавляющий новый сюжет и уйму контента

На днях пользователь под ником NightrangersGuild выложил в сеть модификацию Dragon Hall Tavern, которая добавляет в игру массу нового контента, включая квесты, персонажей и целое море новых предметов, заклинаний, зелий и так далее.

Помимо новых предметов, автор также предлагает нам и новые механики, как например: объекты интерьера, которые можно двигать без сторонних модов, или разрушаемые стены. Создателем заявлено много часов геймплея, масштабные сражения и осады замка, а также новая система, базирующаяся на положении внутриигровых космических тел.

Мод поддерживает как обычное издание Skyrim, так и Special Edition. Стоит отметь, что в данный момент мод существует только на английском, а русского перевода заявлено не было.

Скачать на сайте

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надеюсь когда-нибудь настанет тот день, когда я соберу солянку модов и поиграю в Скайрим..

7
Комментарий удален

77dfgg Если руки из того места растут, то проблем с установкой модов не должно возникнуть) А так согласен

0

Без перевода можно даже не объявлять о существовании мода. РПГ - не тот жанр игр чтобы можно было играть в оригинале Подождем русификатор. Фальскаар перевели ведь

0

Без руссиша,не треба сей мод

0

Глючный мод)))) Стоял перед воротами около часа они так и не открылись. Переустанавливал мод, пробовал на других машинах. Результат тот же. Может когда то его в SSE конвертируют. А то уж больно оригинальный Скайрим на вылеты падкий, и на моды ранимый.

0