Enderal, популярный глобальный мод для Skyrim, получит версию для Skyrim Special Edition

В прошлом месяце SureAI, команда, стоящая за чрезвычайно популярным глобальным модом Enderal для The Elder Scrolls 5: Skyrim объявляла, что они сосредоточатся на коммерческом проекте и у них не будет времени обновлять Enderal для обеспечения совместимости со Skyrim Special Edition. Однако с тех пор фанаты взяли на себя эту задачу и создают версию Enderal, которая будет работать на движке Skyrim Special Edition, и скоро выйдет в Steam.

По их словам, преимущества возможности играть в Enderal в Skyrim Special Edition включают «более плавное качество изображения и улучшенные световые эффекты», а также «лучшую производительность и стабильность». Он также делает возможной VR-версию, и кто-то уже работает над VR-модом.

На странице в Steam указана дата выхода «март 2021 года». Вам даже не понадобится установленный Skyrim SE, чтобы играть с этой версией, хотя, конечно, вам все равно нужно иметь ее.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

офигеть, ну шо в 50 раз пройти enderal вместе с неримом

special edition так сказать :D

10

Круто. Шикарная игра станет ещё шикарней.

5

О, давно ждал её. Будет повод перепройти.

4

Урашечки! Надеюсь, долго ждать не будем

3

А там глядишь и Криста шмот и персов адаптирует:)

0

Шикарно. Позавчера специально купил обычный Скайрим чтоб сыграть в модификацию. Special edition уже давно в библиотеке. Обидненько.

0

Годнота! Прошёл как-то разок, до сих пор под впечатлением. )

0

Блин,а я только прошел наконец.

0

Видимо , это будет что-то наподобие A Soul of Fallen Worlds ,модификации , переносящей фол3 на движок вегаса

0

На Нексусе эти моды уже давно есть. Кому нужно качайте от-туда.

0

Пофиг, все равно играть в Эндерал невозможно.

0

По картинки, привиделось, что очередной трейлер российского хорорра ILL. А оно Скурим оказывается...

-1

Хороший повод ещё разок купить скайрим

-1

По скрину подумал, наконец хороший мод боевой системы, но нет(( Еще в 2011г сразу удалил когда помахал мечом.
Еще жду мод для ведьмака 3, где зверей и монстров можно добивать как людей, а то их совсем не интересно мочить. Хорошо есть мод на добивание каждого человека и расчленение людей и утопцев, а то бы не вытерпел эту казуальщину, да да, именно это я считаю казуальщиной, а не то что мамкины хардкорщики обзывают экшн

-5

На se версии нормально работает движок анимаций немезис (а не убожеский фнис). На его основе есть мод ультимат комбат бехевиор, который меняет полностью поведение тела, добавляет инерцию и отдельные движения верхней и нижней части тела, и конечно же боевку, а не тупо заменяет анимации - поставь его и будет тебе счастье.

-4

Это сюжетный мод с годным оригинальным сюжетом, который по длине как целая игра(минимум 30 часов), а тебе лишь бы мечом помахать. Facepalm

2

Если мне такой геймплей не нравится, то зачем мне играть ? У игры масса поклонников которым похрен на топорность эрпэгэ боевки, ну и играйте на здоровье, я лишь написал свои предпочтения

1