Этот 2 ГБ HD текстурный пакет для Skyrim Special Edition полностью обновляет броню и оружие

За последние несколько месяцев - и, осмелимся сказать, годы - мы видели множество пакетов HD-текстур для Skyrim. Однако лишь немногие из них улучшают текстуры различных предметов брони и оружия. Итак, сегодня мы представляем вам мод, который обновляет текстуры всех доспехов и оружия в Skyrim Special Edition.

Periphery of Skyrim - Armor and Weapons Remastered, созданный моддером «screamclarity», призван улучшить текстуры всей брони и оружия. Этот мод охватывает каждую часть брони и каждое оружие из базовой игры, включая DLC.

Periphery of Skyrim - Armor and Weapons Remastered имеет размер 2 ГБ, и вы можете скачать его здесь.

Чтобы продемонстрировать улучшенные текстуры HD, screamclarity выпустил следующие скриншоты.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Какие навороченные текстуры на Скайрим не накатывай, а вживую оно все равно не особо убедительно смотрится.

16

А где разница между теми текстурами, которые в игре и которые в моде? А её нет! Не тянет это на новые улучшенные текстуры.

16

Если бы он ещё движок игры менял на более вменяемый,то цены ему не было бы

9

Ощущение как будто на стандартные текстуры просто накинули грязь)

9

Давно уже есть масса крутейших ретекстуров на любой вкус.

6

meh, текстурки так себе, не пахнет тут 2 гб

4

Мусор какой-то а не текстуры. Что мешает зайти на Нексус и скачать на свой вкус? Если хочется ЛОРНОГО, то там такое имеется, искать нужно уметь(а не одну похабщину смотреть).

4

я все еще верю в то что люди будут апгрейдить менее известные и разнообразные игры

3

Жалкая пародия на LeanWolf's Better-Shaped Weapons - All in One Installer. А также на бук оф сайленс)

2

Cathedral - Armory лучше скачайте. Мод содержит обновлённые качественные текстуры брони и оружия Подходит для многих тел и рас. Можно установить свои сетки (meshes) Для этого пака брони Для Legendary TES 5. Нужно прогнать текстуры в Cathedral Optimizer и всё нормально будет смотреться

1

Чтобы работали высококачественные текстуры, нужно надеть их на высокополигональные модели, которых в Скайриме не было и нет. А так мы видим издали, вроде бы, приятную картинку, но подойдя вплотную к поверхностям, обнаруживаем размытые бумажные обои без малейших признаков их детальности, рельефности и объёмности. Игра хороша, но увы - в плане графики ей ничто не поможет.

1