Этот мод объемом 1,3 ГБ для Skyrim Special Edition обновляет более 253 NPC-мужчин

Мод Pride of Skyrim, созданный моддером PoeticAnt44, представляет собой высокополигональное обновление более 253 неигровых персонажей-мужчин. Хорошая новость заключается в том, что к этому моду не прикреплены текстуры кожи. Это означает, что вы получите ванильные текстуры кожи с этим модом, что порадует большинство поклонников Skyrim Special Edition.

Чтобы создать эту модификацию, PoeticAnt44 использует High Poly Head Version 4 и требует Expressive Facegen Morphs и Expressive Facial Animation Male. Моддер отмечает, что в мод встроена High Poly Head, но не анимация. Однако, если вы обнаружите стрижку бороды или странные глаза, вам придется установить вышеупомянутые моды.

Вы можете скачать этот мод здесь. Для его установки вам также понадобится неофициальный патч Skyrim Special Edition. Также обратите внимание, что этот мод несовместим с некоторыми модами. Например, вы не можете использовать его с ремонта Same NPC или модами, которые изменяют размер тела. Вы также не можете использовать его с модом Improved Eye Reflections Mod.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

зачем этот мод если есть мод на женщин)

14

И становятся все какими-то приторными.

9

Согласен, прям подборка "Кенов" для школьниц 😄

14
Комментарий удален

Объясняю: это значит - для пидаров.

0

Мне больше нравятся ванильные нпс игры, по этому не ставил никаких модов изменяющих внешность как женских так и мужских персонажей

0

А почему в превью видео (в новости) справа Филипп Киркоров?

0

Делая их гламурными эдиками -_-

-1
-1