Этот текстурный пак 8K HD для Skyrim Special Edition содержит текстуры ландшафтов, созданных с помощью 3D-сканов

Моддер 'winedave' выпустил совершенно новую версию своего 8K HD Texture Pack для Skyrim Special Edition. Septentrional Landscapes SE содержит множество новых текстур для ландшафтов, которые значительно улучшают визуальные эффекты игры.

По словам моддера, этот пакет следует использовать вместе с его двумя другими 8K текстурными наборами. Этими двумя дополнительными пакетами являются Northern Shores SE и Hyperborean Snow.

Вы можете скачать пакет текстур Septentrional Landscapes SE здесь. Ниже вы также можете найти несколько скриншотов, демонстрирующих новые текстуры, доступные в этом 8K текстурном паке.

Внимание, этот текстурный пак доступен только для версии Special Edition.

Приятной игры!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

2030 год. Выходит 256k пак текстур для Скайрим. ТЕС6 получает новый трейлер с пролетом камеры черт пойми где. А вообще, выглядит неплохо

22

мне всегда прикалывало 8К текстуры в низкополигонной игре.

18
HIBOMB написал: Хотя, на производительность разрешение текстур никак не влияет
14

Что еще, как не эти постоянные моды на 4к и 8к текстуры для скайрима может нагляднее отразить устремленность человечества к лучшему?

13

говард опять скайрим продавать скоро будет на новых консолях

4

Меня и без 8К HD Texture Pack, в сборке SLMP-GR 2018 Collection Edition, текстуры вполне устраивают. ))) Для меня это лучшая сборка.

Спойлер
4

Выглядит вполне круто. Жаль разрабы жопят денег дизайнерам и покупают текстуры медиум разрешения. Чего стоит дичайшие треш текстуры в Резике 6. Хотя, на производительность разрешение текстур никак не влияет, все только из за экономии денег.

3

любители разглядывать кал скампов в 8к оценят

3

Не забудьте только поставить жрущийоченьмногоресурсов енб и будет как на картинке

3

JoKeRD07 И еще с полтинник других текстур модов и пару решейдов) Затем окройте файл enb ini и поменяйте там пару десятков значений, затем в самой игре при помощи соответствующего сочетания клавиш настройте сам енб под себя) Помню тут был один умник, выложивший видос с демонстрацией графона при использовании порядка 500 модов на графику....там наверное даже текстуры воздуха были, но так как в том видео автор оригинала лишь демонстрировал графику, самой сборки как таковой не было и автор кинул ссылку якобы на сборку, а в ней лежит один голый енб, даже не пресетный)

4
Anefion написал: говард опять скайрим продавать скоро будет на новых консолях

А почему бы не продавать. Каждый год подрастает новое поколение молодых игроков, которые хотят познакомится со Скайримом, Ведьмаком, Вольфенштейнами и другими хорошими играми. Мир не останавливается в одной точке после того, когда мы, в свое время, прошли эти игры.

3

Старания похвальны, но напрасны. Борясь с драконами, разглядывать камушки мало кто будет. Для скриншотов только сгодится.

3

Текстурки пригодятся для новых свитков.

2

Когда уже комп брать за 500к,ждал этого момента с 2007го

2

А моддеры до сих пор продолжают пытаться создать графон с помощью текстур ...Ахаха.

2
Baphomеt написал: А моддеры до сих пор продолжают пытаться создать графон с помощью текстур

А что еще сделать, если игра уже скомпонована. Только ремейк может что то изменить боле-менее кардинально.

2

Ребят кто в теме. Какой пак лучше? Этот от Winedave что в этой теме обсуждается. - 1.2gb 4k Или от Skyrim 2020 with Parallax by Pfuscher весом 3.7gb 4k

1
пекабир написал: едрить цыганский мод. в реале все эти 8к в лучшем случае выглядят как говно из-за сжатия мипмапов. сразу видно делал человек не разбирающийся в графоние

Сразу видно, писал человек не разбирающейся в творчестве.

1

едрить цыганский мод. в реале все эти 8к в лучшем случае выглядят как говно из-за сжатия мипмапов. сразу видно делал человек не разбирающийся в графоние

-13