Фанат Skyrim демонстрирует собственную увесистую книгу с литературой из игры

В посте на сабреддите Skyrim пользователь Best_Stage_8713 поделился рядом изображений книги, но не просто книги. Это сделанный на заказ увесистый том, содержащий книги из игры. 600 страниц, намеренно выполненные с желтоватым оттенком, придают ему более древний и потасканный вид. Хотя официальная книга от Bethesda уже есть, некоторые люди в комментариях спрашивали, могут ли они приобрести книгу у Best_Stage_8713, но, он говорит, что она единственная в своем роде.

В Skyrim более 300 книг, а также более 800 других литературных произведений, таких как свитки и заметки. Все вместе они составляют огромный лор игры, большую часть которого фанаты будут пропускать на протяжении всего прохождения, но некоторые с удовольствием будут сидеть и читать предысторию Тамриэля и его историю. Возможно, самой известной книгой во всей серии является "Похотливая аргонианская дева", которая фигурирует во франшизе со времен Морровинда и представляет собой, как следует из названия, довольно похабный рассказ о молодой аргонианской служанке в доме некоего властного господина.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

По-любому лежит закладка на "Похотливой аргонианской деве"

20

Кто бы, что ни говорил, но серия TES безусловно великое произведение в игровой индустрии (а может, и не только)

16
5

Думал в новости покажут то, как чувак прям в игре соорудил клёвую библиотеку из игровых книг, а в итоге речь о настоящих. Даже немного расстроился, что это не так.

3

хорошая тема чтобы к переизданию приложить а то уже давно не выходил skyrim новый

1

Так вон же скоро новое издание выходит, с новыми планетами и космическими кораблями

2

Не очень понимаю смысл этого. Книги в игре читабельны конечно, но на шедевры не тянут совсем.

0

Понятно, что не шедевр. Но многие из них очень забавные. Лично моя любимая - Аргонианский доклад в 4х томах. С первого тома я просто ржал в голос)

6

Смысл в том, что когда тебе надоест со всеми драться - садишься почитать книжку!

0

Хах, спасибо тебе. Начал гуглить "Аргонианский доклад", так как люблю посидеть на досуге почитать книжки со Скайрима, наткнулся на пост на Пикабу, а там рекомендовали начать с "Танца в огне", так как это предыстория "Аргонианского доклада".

В итоге сел, почитал и "Танец в огне" ( 7 томов), и "Аргонианский доклад" (4 тома). Забавно то, что в Скайрим уже наиграл далеко не одну сотню часов, а с этими книжками только сейчас столкнулся.

Игра вышла уже больше 10 лет назад, но все еще не перестает удивлять.

1

"Танец в огне" это предыстория "Аргонианского доклада"? Вот это новость. Пошел читать) Спасибо бро)

0

и он просрал свою жизнь на перезапись увиденого в игре?во дурак...

-2

Ну да, он же этим занимался всю свою жизнь, вот как родился, так и начал перезаписывать все книги из виртуального Скайрима на физическую копию, да уж, всю жизнь просрал, я-то думал, это дело максимум недели, а оно вон оно как..

3

Имеется ввиду что он тратит время на всякую фигню.Самовыражение в играх этого не хватало.

0