Фанат Skyrim нарисовал впечатляющую картину маслом с изображением Драконорожденного

В сообществе The Elder Scrolls 5: Skyrim уже давно работают талантливые творцы, и один из них создал традиционную картину маслом с изображением Драконорожденного, культового героя игры. Перед выходом Skyrim одиннадцать лет назад краткая, но мощная маркетинговая кампания Bethesda для новой игры Elder Scrolls с самого начала сделала особый акцент на Довакине. Речь шла не о Нереварине или Герое Кватча, нет - Bethesda хотела убедиться, что этот персонаж не только играет ключевую роль в сюжете, но и занимает центральное место в рекламном контенте игры.

В отличие от Oblivion и Morrowind, игроки знали, кем они будут в Skyrim: предначертанным героем скандинавской легенды, способным использовать силу драконов против них самих. Этот отход от более тонкого подхода предыдущих частей окупился для Bethesda, и сам пролог игры отражает изменения, сразу же знакомя игроков с главной угрозой - Алдуином и его драконами. Как и сами норды, Skyrim был смелым и уверенным в своем повествовании, хотя иногда ему немного не хватало глубины.

Эти решения в конечном итоге придали Драконорожденному культовый облик, за который ухватились игроки, и Entar0178 решил нарисовать главного героя по умолчанию традиционным маслом на холсте. Шлем, меховая броня, стальной меч: все классические элементы, связанные с рекламным образом Довакина, изображены здесь. Пожалуй, самая любопытная деталь работы - ее композиция: Драконорожденный и его щит образуют сердце в центре картины.

Entar0178 выполнил множество работ для нескольких игр серии Elder Scrolls, основными из которых являются Skyrim и The Elder Scrolls Online. За пределами Тамриэля он также рисовал пейзажи и персонажей из "Властелина колец", Mass Effect и "Звездных войн" - все в виде традиционных картин маслом на холсте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Entar0178 решил нарисовать главного героя по умолчанию традиционным маслом на холсте.

Традиционным маслом нетрадиционную картину...

4

Я бы сказал что вполне академический рисунок

0