Фанат Skyrim показал огромную статую Драконорожденного

Bethesda является одним из ведущих разработчиков в индустрии видеоигр и выпустила множество игр, но ни одна из них не пользуется таким успехом, как Elder Scrolls 5: Skyrim. Неудивительно, что Skyrim - одна из немногих игр, продержавшихся десятилетие, и она по-прежнему пользуется невероятным коммерческим и признанием у игроков. Геймеры хвалят ее захватывающий сюжет, обширный открытый мир, увлекательные бои с боссами и множество известных персонажей.

Естественно, многие поклонники демонстрируют свою любовь и признательность к ролевой игре различными способами, включая создание различных видов фан-арта, таких как рисунки, картины, скульптуры и цифровое искусство. Иногда игроки объединяют Skyrim с другими известными видеоиграми или фильмами, например, фан-арт Skyrim и Lord of The Rings или фан-арт кроссовера Borderlands.

Помимо создания произведений искусства, некоторые люди любят собирать коллекционные предметы из Elder Scrolls 5: Skyrim: брелоки, игрушки, фигурки и т. д. Один фанат собрал кучу реально существующих масок жреца дракона из Skyrim, а у бабушки другого фаната есть стол, посвященный этой игре. Аналогичным образом, один из пользователей Reddit показал свой сувенир из игры Bethesda. Пользователь Reddit Pentomind выложил на платформу социальных сетей несколько снимков, на которых изображена гигантская статуя Драконорожденного. На снимках видно, как фигура возвышается над столом и кажется выше обычного человека с возможным ростом более двух метров. Девушка пользователя принесла колоссальную статуэтку с места работы несколько лет назад, и с тех пор она находится в их доме.

В комментариях Pentomind пояснил, что его девушка работала в магазине видеоигр, где также продавались сопутствующие аксессуары, такие как гигантская статуя Dragonborn. На сообщество Reddit массивное чучело произвело большое впечатление, так как за один день пост получил более 19 000 "голосов за" и более пятисот комментариев, большинство из которых — положительные. Более того, многие пользователи посчитали, что это, возможно, лучший подарок для любого фаната Skyrim, а некоторые решили, что Pentomind должен сделать предложение своей девушке. Автор поблагодарил сообщество и ответил, что уже сделал предложение и с нетерпением ждет свадьбы.

Подобные жесты показывают, что Skyrim затронул жизни бесчисленного количества людей на протяжении многих лет и то, какое значение он имеет в их сознании. Многие люди испытывают ностальгические чувства, когда играют в Skyrim после многолетнего перерыва. Например, один пользователь Reddit поделился своим опытом, когда он вернулся в дом своих родителей спустя много лет и обнаружил на двери нарисованный логотип Skyrim. Многие фанаты считают, что Skyrim - игра вне времени и будет радовать еще не одно поколение.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий