Фанат Skyrim сделал в реальной жизни вывеску таверны "Спящий великан"

Один из поклонников The Elder Scrolls 5: Skyrim решает воссоздать вывеску легендарной таверны «Спящий великан» с впечатляющим количеством деталей.

Мир Skyrim огромен и полон множества уникальных локаций, которые игроки могут посетить. Неудивительно, что за последнее десятилетие многие геймеры путешествовали по большинству из этих мест, найденных в игре. Например, одно из мест в Скайриме, которое игроки могут посетить во время своих путешествий, — это таверна «Спящий великан».

На Reddit пользователь, известный как KitLivingstone, поделился фотографией впечатляющего проекта по деревообработке, который они недавно завершили. Тем не менее, это изделие из дерева выделялось тем, что они решили вырезать реальную версию знака из таверны «Спящий великан», найденной в Скайриме. На изображении реальная резьба по дереву имеет многие из тех же характеристик, что и ее аналог в игре. Например, название гостиницы было вверху вывески, а красиво вырезанная фигура спящего гиганта занимала нижнюю часть рисунка. Кроме того, резьба по дереву была окрашена в цвета, которые можно увидеть в Скайриме.

По словам пользователя Reddit, знак был вырезан из дерева ликвидамбар смолоносный с помощью станка с ЧПУ. Кроме того, он сообщил, что намерен сделать еще больше знаков, основанных на местах в Скайриме, в ближайшие недели.

Неудивительно, что ряд членов сообщества Skyrim на Reddit прокомментировали этот невероятный реальный знак таверны «Спящий великан». Всего за пару дней пост KitLivingstone набрал более 4600 голосов. Среди комментариев многие хвалили уровень детализации в произведении. Помимо комплиментов художнику за его работу, некоторые считали, что дизайн спящего великана на вывеске напоминает Хагрида из серии книг о Гарри Поттере. Будет интересно посмотреть, какие еще творения фанаты серии The Elder Scrolls сделают в ближайшие дни.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

На станке этот стиль работы не очень выглядит, должны быть неровности ручной работы.

13

это не очень выглядит, потому что сделано не очень. а не из за станка.

6

Уровень детализации просто зашкаливает! А как проработан фон! Повторил всё в мельчайших подробностях! Огромное уважение станку CNC.

6

Ага, сделал только вывеску, потому что материалы на создание таверны спи..

3

и на х нужна вывеска без таверны? или он ее над своей кроватью повесил?)

3

В чем гордость то... Или для современности это верх мастерства? Тогда логично.

2

ай да всем насрать, главное баллов на пеге заработать, постя всякую чушню собранную по сусекам.

10

В 2022 году - во истину достижение. Существа, рождённые с 1 января 2000 года, ничего не умеют

-2

Хорошая работа. А я вот сколько Скайрим много играл, а на вывески особо внимания не обращал.

1

Оказывается жизнь после гугл переводчика бывает не реальной: «сделал в реальной жизни вывеску таверны» - в русском языке разве есть такой словесный оборот? И многие авторы на различных ресурсах такое пишут.

Далеко не эксперт в русском языке, но буду рад если дадите разъяснение, думаю не одного меня корежит такое написание))).

1

Многие россияне плохо знают русский язык. Я в этом убеждался много раз сколько в инете сижу а это 15 лет.

1

Процессы созданные виртуально человеком можно отнести к нереальной жизни, а за пределами нашей планеты - внеземной. Я думаю, что написано правильно.

1

так просто от нефиг делать скинул, может кто пропустил

0

скайрим с модами мы уже видели

0

это не скайрим с модами, а типа скайрим на движке UE5, чего в принципе быть не может. Вот скайрим с модами на графику https://www.youtube.com/watch?v=Tgsntzvcomo&t=1284s и вот https://www.youtube.com/watch?v=ER4Az9R3j48&t=5153s А это лишь фанатское творение, трейлер, и не более того

0

по моему прикольно кто дружит с руками..

0

Осталось закинуть из архива в папку с игрой.

0

вот удивляюсь, всякие криворукие хоумбои, которые кроме пельменей из магазина ничего в жизни не сотворили , верещат, что некрасиво. А на самом деле, очень достойно сделано. Парень молодец,

-2

проходил мимо. прошёл :D

-3