Фанат Skyrim сделал впечатляющую диораму святилища Ветреного пика для настольной игры

За эти годы поклонники Skyrim создали множество впечатляющих творений, чтобы выразить свою любовь к игре. Так, один из фанатов работал над картиной с изображением Вайтрана, на которой изображен ночной Вайтран, а основное внимание уделено одному зданию, которое, судя по всему, является знаменитой таверной "Гарцующая кобыла". Еще один поклонник Skyrim демонстрирует свое мастерство в потрясающем настольном воссоздании одного из самых узнаваемых мест в игре.

Пользователь YouTube под ником Nat 1 videos выложил видео воссоздания святилища Ветреного пика. Как пишет он сам, этот "гигантский игровой стол/диораму он сделал для настольной игры Elder Scrolls Call To Arms".

На создание этой игровой местности он потратил 3 месяца. В видео энтузиаст рассказывает о тонкостях создания предмета и демонстрирует невероятный объём работы, который был проделан.

Эта местность предназначена в первую очередь для игры Elder Scrolls Call To Arms, но она также может стать фантастическим местом встречи в подземелье для таких игр, как Dungeons and Dragons и Path Finder.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Невероятно! Аж вспомнил как первый раз проходил)

2

Достойная работа. Респект автору.

0

Это всё не фанаты. А скорее мастера продвигающие себя с помощью известных брендов.

0