Фанат Skyrim воссоздал потрясающее поместье "Высокий шпиль" с помощью цифровых LEGO

Мир The Elder Scrolls 5: Skyrim включает в себя множество разнообразных и часто захватывающих дух мест, которые игроки могут исследовать. Среди этих мест одним из самых роскошных является поместье "Высокий шпиль". Расположенный недалеко от восточной стороны Солитьюда, этот дом является одной из самых дорогих резиденций в мире Скайрима. Недавно один игрок решил воссоздать этот впечатляющий образец архитектуры.

В сообщении на Reddit пользователь HoboSapient, поделился несколькими фотографиями недавнего проекта, который он создал с использованием цифровых LEGO. Используя эти цифровые LEGO, он смог воссоздать многие черты впечатляющей структуры, представленной в игре. Некоторые основные моменты дизайна включали четырехконечную крышу, а также лестницу, ведущую к главному зданию. Был даже фонарный столб, расположенный наверху ступенек.

В дополнение к этим моментам HoboSapient удалось использовать несколько цветных кирпичей, чтобы создать более реалистично выглядящие каменные стены и изделия из дерева. Кроме того, в проекте предусмотрена зеленая черепичная крыша. Завершая внешний вид, создатель поместил фон с лесной тематикой позади цифровой сборки.

Помимо скриншотов, HoboSapient предоставил некоторые подробности о воссоздании здания. По его словам, набор был сделан в Studio 2.0, доступной на веб-сайте Bricklink, и содержал 10 365 виртуальных предметов. Помимо указания количества кирпичей в сборке, он отметил, что общая стоимость деталей, использованных в наборе, составляет примерно 2000 долларов. Тем не менее, он думает, что это можно сделать ближе к 1200 долларов с некоторой тонкой настройкой. Кроме того, он показал, что внутренняя часть постройки осталась пустой, потому что разработчики из Bethesda сделали масштаб интерьера поместья в Skyrim намного больше, чем снаружи.

Этот проект привлек внимание многочисленных членов сообщества Skyrim на Reddit. Менее чем за день было набрано более 4900 лайков, и многие были впечатлены уровнем детализации. Кроме того, некоторые посчитали, что сборка настолько хороша, что LEGO должна продавать ее как официальный набор. "Как ОГРОМНЫЙ фанат Lego, я бы купил его немедленно", — сказал один пользователь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Осталось только внести туда 2 НПС, Петрова и Боширова.

4

у кого- то слишком много свободного времени.

2

кто то ценитель архитектуры Скайрима

0

Выглядит круто же, респект

2

Спасибо за новость. Не знал про эту прогу - это просто чудо какое-то.

0