Игроки юбилейного издания Skyrim сообщают о проблемах с частотой кадров и сбоях на Switch

Игроки Nintendo Switch получили сюрприз, когда в четверг на этой неделе на консоли неожиданно появилось юбилейное издание The Elder Scrolls 5: Skyrim. Игра продается в виде отдельного комплекта или в качестве дополнения к базовой игре. Однако игроки сообщают о проблемах с юбилейным изданием.

На сабреддите Nintendo Switch многие игроки сообщают о проблемах, среди которых основными являются ужасные падения частоты кадров и частые сбои. "Хуже всего то, что если вы просто переустановите ванильную игру без содержимого Anniversary Edition, то она снова станет такой же плавной, как и до обновления", - гласит комментарий с самым высоким рейтингом в этой теме. "Наверное, что-то пошло не так с дополнениями".

Юбилейное издание Skyrim впервые вышло в прошлом году 11 ноября и было призвано отметить десятую годовщину популярной ролевой игры, а также включало обновления для консолей нового поколения PS5 и Xbox. Хотя владельцы Switch, возможно, не получат таких же улучшений графики и производительности, они могут рассчитывать на дополнительные режимы игры, такие как режим выживания, новые задания, врагов, оружие и мини-игры, такие как рыбалка.

Проблемы с производительностью, с которыми сталкиваются игроки, мягко говоря, разочаровывают. "Проблемы с вылетами. Я только что начал новую игру, потому что мое 200-часовое сохранение не может покинуть Винтерхолд без сбоев".

На официальном аккаунте Elder Scrolls в Twitter комментарии пополнили доказательства того, что у порта Skyrim Anniversary Edition для Switch есть проблемы. Один из игроков сообщил, что после выхода этого издания в некоторых городах, но в основном в Рифтене, "возникли серьезные проблемы с частотой кадров".

Учитывая количество игроков, сообщающих об этих проблемах, надеемся, что Bethesda сможет устранить их с помощью патча в ближайшее время, хотя игроки, возможно, ожидали более отполированного релиза игры 11 летней давности. Между тем, некоторые игроки на Switch советуют пока придерживаться базовой игры, пока проблемы не будут устранены в юбилейном издании.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эта фиговина для больных игроманов и для тех, кому не жалко свои глаза.

2

Да не, приставка прикольная. Два минуса только. Первый - пластиковый экран, а не стекло. Второй - это приставка от Нинтендо со всеми вытекающими.

1

Я не об этом. Я о том, что играть в серьёзные и продолжительные игры на таких мелких экранах - это извращение и вредно для глаз. В такое надо играть на нормальном компе, а когда он далеко, то и к лучшему, можно отдохнуть от него.

0

Для серьёзных и продолжительных игр Прыщ нужно к телеку подцеплять. А полчаса в автобусе или на обеденном перерыве погоды не сделают. Касательно вреда для глаз - бред сивой кобылы. Если нет предрасположенности к ухудшению зрения, то никакого "вреда", которым пугают вот уж которое десятилетие наивных детей, не будет.

-1

Пофиксят. На пк и не такое было, когда оно вышло.

1

Игроки на ПК о таких проблемах не сообщают.

0

Ахаха, жестко Нинка облопошила своих холопов!!! Даже у меня на GF9800, которой к слову 14 лет, этот Скайрим спокойно идет, да не на максимальной графике, но все же на средненьких вполне.

0

Ты сейчас о анивëрсари эдишн или легендари эдишн?

0

Даже точно не знаю, я в него давно играл, лет 9-10 назад, не помню, что за версия была, вроде оригинальная, но там были еще какието дополнения.

0

Ну тогда да, ты играл в легендари эдишн, которая оригинальная с модами. После вышел спешиал эдишн, которая оказалась в разы прожорливостее за за чëт прокаченного визуала. Системные требования возросли и именно эту версию скормили свитчу, который спокойно переваривает нагрузку спешла. А теперь анивëрсари загрузили, который нашпигован контентом с модов, создавая дополнительную нагрузку.

1