Многопользовательский мод Together Reborn для Skyrim выйдет 8 июля

Разработчики Skyrim Together объявили, что сиквел Skyrim Together Reborn выйдет 8 июля. Этот мод позволит вам играть в The Elder Scroll: Skyrim Special Edition в кооперативе с несколькими игроками.

Если говорить более подробно, Skyrim Together Reborn позволяет нескольким игрокам подключаться к одному через браузер сервера. Команда заявила, что переписала код с нуля, поскольку старая кодовая база была слишком запутанной для работы. Таким образом, Skyrim Together Reborn значительно лучше старого Skyrim Together.

Как отметила команда разработчиков:

Skyrim Together Reborn 1.0 — это прочная основа для множества будущих расширений. Нынешняя команда разработчиков проделала большую работу. К сожалению, они не могут продолжать работать в таком темпе. Именно поэтому мод стал открытым исходным кодом. Мы надеемся, что новые разработчики помогут этому моду достичь новых высот. Предстоит еще много работы, которую можно проделать, например, создать скриптовый API, внедрить такие функции, как синхронизация с погодой, исправить дополнительные ошибки и сбои, сделать квесты более плавными.

Посмотрите следующее видео, в котором показано, как в игру играют 25 игроков.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Тут интересно смотреть ни столько на этот муравейник,сколько на то, как его торкает и лагает.

12

Странно, что Тодд Говард ещё не сделал Skyrim Онлайн Эдишн...

8

The Elder Scrolls Online Standard Edition - есть же

2

Она далеко не всем фанатам офлайн свитков зайдет

1

ИМХО Там совсем другая игра

1

Стражника кондратия хватит каждому довакину про колено говорить...

5

выпуск новых свитков можно отложить еще лет на 5
да и других игр тоже

2

И чё там делать такой бандой?

1

Главное чтобы не было как в прошлой версии мода, когда мы втроём с друзьями его тестировали и у нас было три Алдуина, причём если один умирает и ресается, то дракон респавнется вместе с ним XD

0

Хочу нечто подобное видеть в TES6. Помню в Fable 2 можно было пригласить своего товарищи из Xbox Live в свой мир и просто побегать-побить мобов вместе. Вот подобную фичу бы в TES6.

0

а что с модами для легендари издания? там же было вроде 1 или 2 мода в разработке

0

Ну и зачем? Без модов Скайрим старая игра на старом движке не позволяющим довести анимацию до ума и объясню почему. Команды на кости поступают не разом, а последовательно. И когда костей много, начинаются соответствующие сбои Вот почему анимация даже с супер телами далеко не айс. Конечно возможность для знакомств становится шире, но надо, что б и избранницы те же моды стояли. Опять же, косплейтесь, встречаетесь в реале, чего за компом сидеть.

-9

не на этом сайте людям нужно рекомендовать в живую встречаться, здесь у каждого третьего комп лучше друзей

4

Речь, о том что игра не создает нужного погружения. Анимации картонные, модели - не лучше манекенов. Куча багов. Конечно раз уж взялся за сборку, все исправлю, но все равно игра сильно отстаёт от современных онлайн проектов.

0