Мод для Skyrim позволяет вам пройти игру Генри Кавиллом из "Ведьмака"

Теперь в Skyrim можно играть, пожалуй, самым мускулистым способом благодаря одному из новых модов Skyrim, который меняет протагониста на Генри Кавилла в образе Геральта из «Ведьмака».

Новый мод для Skyrim под простым названием «Генри Кавилл в роли Геральта» позволяет вам испытать масштабную фэнтезийную RPG от Bethesda, вероятно, в сотый раз в роли всеми любимого волшебного красавчика и Человека из стали. Созданный моддером WiSs_Starlord, сходство достигает высочайшего уровня. Это не простой рескин, с базовым персонажем Skyrim, который просто немного похож на Ведьмака. Это Кавилл во всей своей накачанной красе.

Чтобы запустить его, вам также понадобится мод HQ Character Creation для Skyrim, которым Starlord делится в примечаниях. Затем вы просто помещаете мод в обычную папку с файлами Skyrim, переходите на экран создателя персонажа, находите вкладку предустановок и импортируете модель Кавилла. Вы можете настроить его дальше, если хотите, но в этом нет необходимости. Он идеален как есть.

Генри Кавилл в роли Геральта доступен по ссылке.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Этот довакин будет поглощать драконьи грудки, а не души. Уот так уот.

14

Теперь каждый говномод это будет отдельная новость?

9

Я даже не подозревал, что всё настолько плохо.
Раньше выкладывали "Скурим со 100500 модов" а теперь "Скурим с 1 модов".

3

не буду вступать ни в дискуссии, ни в споры, мне далеко до них. скажу одно, завидую людям, которые могут делать красивые внешности игровым персонажам.

2

Сходство есть, но модель стоит доработать.

0

Это фанаты сдпр закидали дизами?)

-10

Ну, фанаты калового сериала явно не аудитория этого сайта (в основной своей массе).

11

Как раз есть аудитория, я бы не стал тогда писать

-8

В основной своей массе, я же сказал. В семье не без исключений.

3

Чел, везде есть какая то аудитория от какой нибудь игры, пост например собирает под 100 лайков на посте, а это 1000 человек примерно(явно не мало при всей засоренности сайта), а это в том числе реакция и дискуссия, так что не надо мне пояснять про массы и недомассы.

-3