Мод размером с DLC для Skyrim Special Edition добавляет шесть основных островов для исследования

Моддеры smr1957 и Tasheni выпустили новый мод размером с DLC для Skyrim Special Edition под названием Tasheni’s The Pride of Teia. Этот мод добавляет шесть основных островов для исследования, два подземелья, множество диких животных и подводной жизни.

Кроме того, этот мод поставляется с The Pride of Teia, большим парусным кораблем и домом игрока. Таким образом, игроки могут плыть в Тейе или в Скайриме, от Данстара до Замка Волкихар и брать с собой своих компаньонов.

Pride of Teia — это действительно большой парусный корабль с двумя полностью функциональными интерьерами: каютой и трюмом Двери в интерьерах работают в двух направлениях: они телепортируют вас либо на тот корабль в Скайриме, либо на тот корабль в Тейе.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А... фе. По заголовку подумал, что Беседка выпустила. Господи, какой же я наивный)))

Не, моддеры молодцы, но бл...

0

А что Беседка лучше сделает, или вы принципиально ждёте от разработчиков и неважно какого качества

1

Даже пробовать не буду. Мод ничерта не доведен до ума, о чем сам аффтар на нехусе пишет. Запилен он под LE, пойдет или нет на SSE без проблем аффтар так же не знает. Баг на баге багом погоняет потому что либо у него не было времени это исправить либо он не знает как. Сомнительное удовольствие ломать свою сборку. Но кто любит по страдать то ставьте))

0

автору мода респект и уважуха. Для корабля нужен экипаж, кто-то пол пускай моет, кто-то рыбачит, кто-то смотрит в подзорную трубу, кто-то играет на барабанах, кто-то просто ест или пьет, то есть, что-то что бы плавать было веселее .

-7

Мужик никогда не будет пол мыть т.к. это зашквар.

-60

Да-да, щегол, как в армию пойдёшь, так и скажи своему сержанту. Посмотрим, как запоёшь)

40

а посуду ваша светлость тоже не моет? Трусы твои вонючие тоже за тебя кто-то стирает? Хоть попку сам вытираешь? Или это тоже зашквар xDD

31

Готовь фанеру, вспомнишь еще этот пост, когда в Армии будешь)))

11

Мужик, который элементарно не может помыть пол или скажем унитаз, НЕ мужик.

8