Мод Wanderer's Heart для The Elder Scrolls 5: Skyrim позволяет игрокам фактически стать пиратами

Новый мод позволяет игрокам осуществить свою фантазию и стать морским пиратом.

От парусных кораблей до грабежа сокровищ и сражений с завоевателями — идея быть пиратом в играх реализовывалась множество раз. Существует множество видеоигр на пиратскую тематику, от Assassin's Creed 4: Black Flag до Sea of ​​Thieves, которые оказались очень популярными. Однако когда дело доходит до The Elder Scrolls 5: Skyrim, тема пиратства возникает редко. То есть до сих пор, с новым модом, который позволит игрокам эпоса с открытым миром Bethesda отрастить свои морские ноги.

«Сердце странника», созданное Джеймсом Доггом, представляет собой совершенно новое пользовательское дополнение для специального издания Skyrim, которое дает игрокам возможность купить собственный корабль, нанять команду, плыть по морям и садиться на другие суда, чтобы совершать лихие выходки с вражескими моряками. Трейлер к моду показывает, на что способны фанаты, и он действительно продает идею возможности отыграть роль пирата.

Джеймс Догг упоминает, что мод может иметь некоторые необычные эффекты, добавляя, что «морской горизонт странный», а также требует предварительной установки надстроек «Dynamic Animation Replacer» и «Nemesis». Кроме того, это выглядит еще одним успешным дополнением к игре. С таким большим количеством доступных модов Skyrim и без того довольно обширный мир получает новые глубины и настройки, чтобы действительно улучшить ванильный формат.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Самое страшное исполнение "орк выпил 3 пива ,рыгнул некрасиво" - крипота

12