На Nintendo Switch выйдет сразу ремастеринг The Elder Scrolls 5: Skyrim

На днях стал известен список игр, которые запланированы для Nintendo Switch в этом году, и одним из проектов оказалась популярная ролевая игра The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Исходя из не самых выдающихся «железных» характеристик Switch, можно было предположить, что для консоли готовится оригинал, но благодаря дебютному трейлеру стало ясно, что на новой платформе Nintendo выйдет сразу ремастеринг Special Edition.

Ниже вы найдете три скриншота, на первом из которых изображена оригинальная игра на PC, на втором — ремастеринг на PC, а на третьем — кадр из трейлера Skyrim для Nintendo Switch.

Несложно заметить, что показанная локация предстает именно отреставрированной для Special Edition. В сравнении с PC очевидны некоторые ухудшения в растительности, но общая картинка остается вполне симпатичной.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Интересно че эта мини сосноль из себя представлять будет?

43

Shadowarm Маленькую коробочку которую будут покупать по больше части фанаты Нинки и их "Душевных игр" Без обид если кого то оскорбил

53

Shadowarm Ну, объективно говоря - наверное, посредственную домашнюю приставку, и, при этом, лучшую портативку всех времен.

29

WeedEgir Не верится мне что она сможет ремастер скарийма запустить

19

Shadowarm Играть в японские инди-экзы.

17

Shadowarm По русски писать не пробовал?

-10

Ремастеринги это шаг назад. Это даже хуже, чем высосанные из пальца сиквелы, приквелы, отступления. Ведь всем давно известно, что культовой игру делает не графика.

42

Гуглю в Гугле Совершенно верно. Но, что плохого в том что культовая игра выходит с обновленной графикой? Лично я в свое время Скайрим пропустил, теперь с удовольствием играю в ремастер. Та же история с The Last of Us

11

bosser2407 Я думаю, это трата времени и ресурсов компании. И не совсем честный способ срубания бабла. Ладно бы содержание в ремастеринге менялось хоть как-то или добавлялась новая область на пользу атмосфере и сюжету.

13

Гуглю в Гугле Я думаю компаниям там виднее куда и как лучше тратить свои ресурсы. В любом случае нас об этом никто спрашивать не будет ))) На счет того что ничего нового. Ну да, ничего. Это же ремастер, не сиквел и не DLC. Та же игра с осовремененой картинкой. На счет бабла тоже не все так однозначно. Если не ошибаюсь те у кого был скайрим, ремастер получили на халяву.

6

bosser2407 Скайрим с новой графой стоит 1400р в Стиме. Зачем? Почему? Где новые свитки?

8

Гуглю в Гугле А почему он должен быть бесплатным? Реч о том что если у вас был оригинальный Скайрим со всеми дополнениями, то ремастер для вас бесплатно. А те у кого его не было, естественно за бабло

9

Стандартный скайрим с патчами из мастерской был не хуже ремастеринга, а то и лучше.

36
32

Death_Cronos Вряд ли. Нинтендо за качеством следят же.

7

22к за такую херь (консоль), все игры стоят 4.5к, надо покупать приблуду для подключения к телевизору за 90$ и нормальный геймпад тоже отдельно. Короче, классная консоль с классными играми...

19

Ahmed_the_Shaitan_Killer Эта приблуда идет в комплекте с консолью.

9

Alckor Еще я забыл про платную подписку, которая позволяет по инету играть.

8

Ahmed_the_Shaitan_Killer Я в онлайне не играю, да и стартовая линейка мне понравилась. Потом еще больше крутых игр выйдет. Согласен, как полноценная платформа она не тянет, а как дополнительная к уже существующим вполне себе.

11

Alckor А представь, сколько человек захочет поиграть. Одному скучно, нашёл точку вайфая и рубаешь с другими людьми. Эту функцию они могли сделать и бесплатной, т.к. это просто игра по сети, но они решили срубить на этом бабла.

9

Ahmed_the_Shaitan_Killer Никакую приблуду покупать не надо. В комплекте все есть. Бери и играй, полный функционал из коробки. А онлайн сейчас только на ПК бесплатный. Нинка, кстати, из консоледержателей сдалась последней.

7

Блин. Я до сих пор не прошел Скацрим

15

Jason_Todd Скурим нельзя пройти, в нём можно только жить.

-1

Skyrim - это максимум, что потянет эта консоль

14

Главное, чтобы на этом мультиплатморма на Свитч не забуксовала. Может у этой приставки и есть шанс

13

уровень этой мобилки шестилетняя игра браво нинтенда

12

Инквизитор нубов да рукожопы ее нормально на ps4,xbox1 нормально перенести не смогли,боюсь представить как игра будет идти на этом "мобильном устройстве"

7

Ребята, оглянитесь! Скайрим, с собой! Это ли не счастье? Я вот помню когда малой был, мечтал о том, "как было бы здорого в морроувинд играть где хочешь". А тут! Скайрим, с приемлемой графикой! Это ли не счастье?)

11

Ujin Fix В этот самый "Скайрим с собой" ты поиграешь 4 часа от силы. Теперь представь, что тебе надо ехать в др. город, на дорогу в одну сторону 2-3 часа, а тебе потом обратно ехать. Вот незадача, теперь нужно покупать зарядное устройство, лишние затраты к уж потраченным 22.5к.

5

А она точно потянет хотя бы в 30 фпс?

11

Было бы странно, если они портанули версию 2011 года. Меня больше интересует поддержка модов и наличие в комплекте всех официальных аддонов.

10

Почему на рекламных скринах насыщенность нормальная а в игре все блеклое? И приходится с решейдом возиться до после

Спойлер
10

dimakutya Нормально там все с насыщенностью,я когда играл вроде проблем таких не замечал

7

Shadowarm Сравни скрины из новости и мои скрины, 1 скрин без решейда, разве он похож на скрины из новости?

10
Ahmed_the_Shaitan_Killer написал: надо покупать приблуду для подключения к телевизору за 90$ и нормальный геймпад тоже отдельно

Теряется смысл консоли

10

лол что? на свич выходит порт пс3 и хбокс360 а вовсе не хд версия да еще в разрешении 900р

10

kypnamob зачем 900p консоли у которой экран 720? Оо

8

VenomTRat А телевизор у тебя тоже 720р? При подключении к док станции, железо в консоли разгоняется и выдает улучшенную картинку. А чтобы не закипела, ее охлаждают вентиляторы в подставке.

8

VenomTRat при подключении к докстанции заявлены 1080р. ваш кэп

8

Nintendo Switch походу завуалированная машина времени. То Марио на ней выйдет, то Skyrim. Жду когда анонсируют на нее Duke Nukem 3D, Blood и Carmageddon

9

Я хоть и хочу новую Нинтенду, но все равно забавно. Еще не вышедшая консоль уже не тянет игру пятилетней давности на максимум. Такой вот некстген)))

9

Ну Skyrim неплохо... Если выйдет еще и ovrwatch, то им удалось вытрясти из меня деньги/

9

ewok_prg Влажные мечты? OW на ТАКОЕ точно не выйдет.

8

Единственный + этой соснольки - каждая новость о ней доставляет лулзы своим убожеством...

9

Ну а нафиг выпускать на новой консоли старую игру? Само собой сразу ремастер.

8

Почему скриншоты разные, что хотели на них скрыть? СВИЩ?

8

Но ухудшения растительности нет по сравнению с пк версией, просто скриншоты сделаны под разными углами. Не думаю, что можно доверять рекламным роликам, всё-таки там демонстрируется не конкретный геймплей определённых игр, а возможности и внешний вид консоли.

8

а через год выйдет улучшенная версия этой косноли на которой Скайрим точно пойдёт

8

для портативной консоли пойдет, нельзя же топ железо в такую мелкую вещь засунуть

8

Вся правда в том,что скорей самый первый скрин и есть тот самый Nintendo Switch)))

8

пожалуй тоже в ремастред поиграю

7

Ну если на компе за 22к лаги то на мобильники и подавно

7

Щас ставлю сборку септим на спешел, шикарно

Спойлер

http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/2846/?

7

Ричардs Держите нас в курсе

8

Удачи им мне и компа хватает

7

Уже представляю портативные консоли с gtx 1080 в будущем...

7

1.5 экза и объедки, это всё что светит этой консоли?

7

ETS3 Что значит прописался? Ты еще Дрейка в этом обвини и Кратоса, что они на ПС прописались. Марио - мэскот Нинтенды, ничего удивительного, что она регулярно делает игры с его участием.

7
Ниже вы найдете три скриншота, на первом из которых изображена оригинальная игра на PC, на втором — ремастеринг на PC, а на третьем — кадр из трейлера Skyrim для Nintendo Switch.

> кадр из трейлера Skyrim для Nintendo Switch Это трейлер. Когда приставку рекламировали на ней тоже ролик с геймплеем скайрима монтирован был, как по нему судить то можно что в итоге будет. Какой трейлер захотели такой и поставили.

7

Как по мне лучше начали делать The Elder Scrolls 6 чем всякой хренью страдать. Все равно из этого у них ничего не выйдет.

7

Нифига какой глобальный и качесственный ремастеринг.. (нед)

7

Чем больше новостей про эту приставку, тем сильнее уверенность, что она неплохо разойдётся только в Японии.

6
Ahmed_the_Shaitan_Killer написал: 22к за такую херь (консоль), все игры стоят 4.5к

Ну хз, я игры покупаю на распродажах с макс. ценой 2.5к.

6

К чему вообще шутки, что ремастер пойдет в 15 фпс, что игра пятилетней давности, что по сравнению с ПК графа подкручена? Как бы по сравнению с ПК все игры выглядят хуже. А на неё ещё и steep, как выяснилось, портируют. Вот это уже действительно непонятно как, но это факт. Так что почему бы ремастеру скайрима не пойти на свитче в 1080 и 60 фпс.

6

Как интересно, а работать будет хуже чем оригинал наверное

6

Новостной топ ПГ захватила Нинтендо.

6

Понимаю, если бы эта "консоль" вышла бы в 2010 году, это еще было бы актуально но сейчас...

6

Конечно все это хорошо. Но когда будут новости по Морровинду и Обливиона, а то хочется поиграть на движке Скайрима или же новости TES 6

5

Ремастеринг с графикой 2011 года? Ммм хочу ещё.

5

раньше вся лента новостей и блогов на ПГ была засрана о PS4 Pro с её 4К возможностями, а теперь о Нинтендо Сэндуич

4

Как на таком маленьком экране можно в скайрим играть. Я знаю, что можно подключить к ТВ, но она же вроде как портативная, кто с собой будет монитор таскать?

3

Да нормально попрет на ней скайрим на разрешении 600х800)...

2

Такими ремастерингами в виде ENB давно сайты с модами завалены.

2

за час игра посадит свинчу, и процессор будет жарить

2

мой комп не тянет обычный скайрим на высоких а тут мини приставка потянет сдесь чтото не так.

1

Будет работать 15fps. А вышел бы не ремастер, работало бы 30fps

1

пару тройку модов-исправлений,enb и прочее на стандартный Скайрим на пк,будет лудше ремастеринга Скайрима. Хотелось бы увидеть Скайрим на Нинтендо и примерную стоимость даной консоли в России

0

Vladimir_Galushko

Vladimir_Galushko написал: пару тройку модов-исправлений,enb и прочее на стандартный Скайрим на пк,будет лудше ремастеринга Скайрима

Только вот в ремастере графику легче поправить, меньше изменений (нормальный графический мод даже на Соньке есть), а вплетённую графику комп лучше тянет нежели с модами

0

Хоть какой то эксклюзив), а ну да ещё же Fifa будет, как же это всё будет выглядеть..

0

Ставь + если у тебя тоже нинтендо свич и ты ждеш итот шидевар..!

-3

Осмелюсь спросит он будет идти в 10 фпс И 2d ?

-6