Новое сравнение Skyrim Anniversary Edition определило платформу с самой быстрой загрузкой игры

Специалисты из Digital Foundry провели подробный анализ самого последнего издания The Elder Scrolls 5: Skyrim. Для журналистов самым заметным улучшением Skyrim Anniversary Edition стала общая скорость загрузки игры, которая выросла на всех доступных платформах. Консоли нового поколения могут и вовсе похвастаться феноменальной загрузкой игры от Bethesda.

Исходя из опубликованного видео, скорость загрузки Skyrim Anniversary Edition на PlayStation 5 составляет всего лишь 2,65 секунды, что значительно превосходит показатели PlayStation 4 Pro. Через обратную совместимость мощная консоль прошлого поколения загружает игру за 15,20 секунды.

Skyrim Anniversary Edition на Xbox Series X и S работает немного медленнее своего конкурента. Скорость загрузки игры на Xbox Series X составляет 4,22 секунды, а Series S - 4,77 секунды. Что хоть и очень мало, но заметно отличается от версии для PS5.

С точки зрения производительности у специалистов нет вопросов к новому изданию Skyrim. Игра работает отлично на всех платформах и выдает стабильные 60 FPS. Однако если выбирать "лучшую" платформу, то это однозначно PlayStation 5, где максимально быстрая загрузка.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"но заметно отличается от версии для PS5"
1,57 секунды это уже заметное отличие?

2

Если смотреть на разницу как ты, то отличия небольшие, а если в процентном соотношении, то разница практически в 2 раза!

3

спасибо что пытаетесь убедить нас в сверхмощном ссд от сони, щас в очередь встану за покупкой

2

Лучше бы эти петухи исправили громадное количество багов

0

Игра выдает стабильные 60 фпс с просадками, тем не менее игра быстро грузится, наконец в 2121 году мы можем запускать игры быстрее, и ничего страшного в том что все современные игры абсолютно не интересны, а консоли не могут выдать 60 фпс с древней графикой 2110 года.

Бегите работать за бумагу, что бы купить себе железо новое, машины захватили всех!

-7

Чувак ты лучше скажи в 2121 году вышла хл3? И как переиздание скурима в 2110 назвали?

3