Новые скриншоты Skyblivion

Команда Skyblivion, мода, целью которого является воссоздание The Elder Scrolls IV: Oblivion в Skyrim, выпустила новый набор скриншотов. Эти скриншоты взяты из последней сборки этого мода и дадут вам представление о его текущем художественном стиле и графике.

Skyblivion стремится представить The Elder Scrolls IV: Oblivion новому поколению геймеров и повторно представить ее давним поклонникам серии. Этот мод также будет поддерживать как Skyrim Legacy Edition, так и Skyrim Special Edition.

После выпуска мод будет полностью модульным. Таким образом, игроки смогут выбирать, какие компоненты они хотят установить. Это включает в себя все улучшения, разработанные командой, такие как капитальное обновление ландшафтов, интерьеров, городов, оружия, брони и многого другого.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Слежу за модом время от времени, по настроению. Без разницы выйдет он завтра или через года два. Я думаю будет как Black Mesa, настоящий алмаз, который не жалко подождать. А может и не будет, в любом случае он бесплатный, ничего не теряешь. Так и хочется сказать людям, которые что-то от разрабов требуют. Устал ждать? Забей, займись своими делами. Именно так я и прикоснулся к той же Black Mesa. Был приятно удивлён когда спустя долгое время всё таки вышел Зэн, с радостью перепрошёл.

15

Этот мод также будет поддерживать как Skyrim Legacy Edition, так и Skyrim Special Edition.

После выпуска мод будет полностью модульным. Таким образом, игроки смогут выбирать, какие компоненты они хотят установить

учитесь ААА проекты, учитесь

3

Открой разрабы релиз за донаты - я бы купил. Многие купили бы

3

Мне кажется что скорее TES 6 выйдет

3

Выйдет ли? А так хотелось бы конечно увидеть релиз...

1
Комментарий удален

к сожалению это так, почему люди все ещё верят в это

1

Так уже есть одна игра morroblivion называется, про которую также говорили, что она не выйдет. Итог: игра в общем доступе и в неё можно поиграть

-1

Когда она выходила было другое время если не ошибаюсь она выходила в районе 2010-2012 годов и тогда потенциала для дойки донатов и прочего не было, посмотри на пример Skywind который постоянно перенося по тупейшим признакам по типо "мы перестали работать с этим модерм, кодеров и на надо переделать все что они делали" эти клоуны 3 раз всю броню переделали. Так что с Skyblivion будет тоже самое.

0

он уже вышел? или еще на стадии разработки?

0

А новость прочитать религия не позволяет ?

1

ну может бета или альфа щас есть. из новости я понял что финальная версия еще не вышла.

0

проект уже как лет 10 разрабатывается и все еще никак не завершится...

0

Потому что это не так легко. Чаще всего такие проекты начинаются с усилий одного энтузиаста, а потом набирается команда. Ты думаешь они все 10 лет работали в таком же составе, как и сейчас? Хорошо, если раньше хотя бы 10 человек над ним трудилось. И это всё в свободное от работы время.

0

проблема в Special Edition.. Они начали это все переносить туда и еще "ремастерить" это все дело они делают проект для двух игр считай... Раз уж для LE и SE будет доступно..

0