Новый мод для Skyrim перерабатывает более 125 NPC, при этом не делая их анимешными

Моддер Axarien выпустил довольно крутой мод для The Elder Scrolls V: Skyrim, целью которого является капитальная переработка более 125 NPC. Как отметил Axarien, это уникальный, дружественный к ванили, высокополигональный мод внешнего вида, который улучшает 125 мужских и женских NPC.

И действительно, на фоне большинства подобных модов, этот не ломает атмосферу своей анимешностью, делая персонажей более реалистичными, подходящих к сеттингу игры.

Мод улучшает в основном NPC из основной игры. Тем не менее, он также охватывает некоторые из дополнений/расширений Hearthfire, Dawnguard и Dragonborn.

Скачать мод можно отсюда. Обратите внимание, что он предназначен для Skyrim Special Edition, а не для Original/Legacy Edition. Ниже вы также можете взглянуть на некоторые скриншоты, демонстрирующие некоторых из обновленных NPC.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скайрим и без аниме, это фантастика.=)

4

Как-то всрато, будто косплей фестиваль. Все как от стилиста вернулись, лица напудренные, топовый шампунь на волосах(наверное и голову ещё моют по 3 раза в день, в их то условиях). Не видел ещё ни одного мода, который адекватно перерабатывает лица, не меняя стилистику.

4
при этом не делая их анимешными

а делая гига-чадшными

3
при этом не делая их анимешными

Ну и кому он тогда вообще нужен?

0

Нда, прям вампиры какие то. Что год не кормили.

0

Халтурище, ещё лет 10 назад уже было много модов-переработок всех NPC достойных, а не подобного

-2