Новый мод объемом 6,7 ГБ для Skyrim Special Edition полностью обновляет все беспорядочные текстуры

Моддер Iconic выпустил совершенно новый пакет HD-текстур для Skyrim Special Edition, в котором полностью переработаны все его беспорядочные текстуры. Этот пакет текстур HD на 100% дружелюбен к лору/ванили.

По словам мододела, этот пакет обновляет тысячи текстур, покрывающих сотни объектов. Кроме того, он улучшает Shadowmarks и улучшает книги Skyrim.

Обратите внимание, что это все еще текстуры Bethesda, качество даже близко не приближается к ретекстурам, сделанным с нуля. Чтобы улучшить качество ванильных текстур, Iconic использовал методы апскейлинга AI.

Вы можете скачать Project Clarity - Clutter Textures Redone отсюда. Ниже вы также можете найти несколько скриншотов, демонстрирующих некоторые из улучшенных текстур.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Классный мод, четкость отличная, приятно смотреть.

9

Подожди-ка, а это отличается от других текстурных модов?

6

как текстуры не крои в древней игре - это ей уже не поможет. Все давно прошли. Ждём новые свитки эксклюзивно на ПК и коробку

0

Это верно. Ждем тес 6, правда уже 10-й год к сожалению

2

Да, за 10 лет так ничего годного и не вышло, разве что ведьмак 3

1

Да уже не то время как раньше, когда куча офигенных игр выходила. . . Обла в 2006, ведьмак и масс эффект в 2007, 2008 фолл3, 2009 драгон эйдж, 2010 фоллнью-вегас и масс эффект 2, 2011 ведьмак 2 и скайрим. . . Теперь одну игру по несколько лет ждать надо. . .

2

а железо в 3 раза чаще просят обновлять

2

Таких модов полно, в скайриме и так нормальная графика. Если поставить текстуры четкие, то поламается эстетика, анимация картонная и полигонов мало.

-7

Какие моды не ставь на игру, максимум можно поднять её до уровня игры 2013-2014 года, всё таки она старенькая уже.

Спойлер

Для наглядности один из самых популярных видосов с графическими модами

5

Моды дорабатывают.И вытягивают качество из ничего,но сам факт что улучшать качество графики нет смысла присутствует.Лично я предпочитаю "голый оригинал" который погружает в атмосферу ностальгии.

2
но сам факт что улучшать качество графики нет смысла присутствует

Ещё как есть. Моды нужно уметь выбирать, что бы они друг друга дополняли и гармонировали между собой. Лично я не считаю квадратные яблоки из оригинала чем-то притягательным, тянущим к ностальгии. В первую очередь Скайрим привлекал своим миром и лором.

10

Каждому своё.Меня привлекает сюжет и атмосфера.С удовольствием гоняю и в Морровинде.И абсолютно безразлично качество графики.К

4

Но тарелка-то все равно квадратная.

-9

Научишься текстурами изменять форму тарелок — станешь миллионером.

3

А я не про текстуры, а про то, что желательно поменять.

-1

Есть SMIM, он меняет не только, вернее не столько текстуры, сколько меши объектов. Маст хэв мод.

1