Новый трейлер крупного мода Beyond Skyrim: Cyrodiil

Преданная своему делу команда работает над обширным проектом по расширению The Elder Scrolls 5: Skyrim далеко за пределы земли нордов. Такова идея проекта Beyond Skyrim: Cyrodiil, чья команда только что выпустила новый тизер-трейлер.

Амбициозный мод знакомит поклонников с городом Скинград, расположенного на дороге к западу от Имперского города. Это процветающий город, защищенный высокими стенами и замком, возвышающимся над горой. Однако стены и башни мало что делают для защиты граждан от угроз, уже находящихся внутри. Несмотря на некоторые попытки местных жителей преуменьшить проблему, Скинград страдает от серии таинственных убийств, которые местные правители не могут или не хотят остановить.

Правители города винят в этом графа Януса Хассилдора, вампира, правившего Скинградом во время событий The Elder Scrolls 4: Oblivion. Один персонаж описывает его как "древнего и злого вампира", жаждущего мести городу, которым он когда-то правил. Однако другой персонаж отмечает, что одна из предшественниц написала защиту правления Януса много лет назад, но умерла до того, как ее работа смогла быть опубликована. Последний фрагмент диалога в трейлере рассказывает о персонаже, который понимает, что столкнулся лицом к лицу с вампиром. Тем не менее, все куда масштабнее, чем кажется на первый взгляд.

Граф Янус был второстепенным персонажем в основной квестовой цепочке Обливиона, будучи одним из дворян, к которым игроки должны обращаться за помощью против вторжения даэдра. Тем не менее, он играет более заметную роль в квестовой линии Гильдии Магов Обливиона и является важной частью игрового квеста по излечению от вампиризма. Ни одно из взаимодействий в трейлере Beyond Skyrim не рисует картину обезумевшего от крови вампира, хотя спустя 200 лет все возможно.

Скинград также был домом для нескольких наиболее запоминающихся NPC Обливиона. Среди известных жителей были кузнец-алкоголик, параноидальный лесной эльф и темный эльф-алхимик с нездоровым тяготением к трупам. Хотя события Beyond Skyrim происходят 200 лет спустя, некоторым фанатам может быть любопытно узнать, есть ли какие-либо упоминания о старых жителях города.

К сожалению, в трейлере не указано, сколько еще ждать полного релиза Beyond Skyrim: Cyrodiil. Также неясно, получит ли регион Скинград ранний релиз, как Beyond Skyrim: Bruma 2017 года. Тем не менее, команда, похоже, добилась прогресса и планирует транслировать игровой процесс Скинграда в воскресенье, 10 июля.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Этому моду немногим меньше лет чем самому Скайриму...но все еще не вышел.

12

не гунди. Там еще до конца моровинд на движке обливиона недоделали, а ты уж захотел...

6

Моровинд на движке облы, обла на движке скайрима, мора на движке скайрима....
Боги, это что получается, до тес6 что ли сидеть и ждать релизов

5

Он уже давно от начала до конца проходится. Ещё с версии 064.

1

Мод изначально для Облы делался, так что даже больше)

1

Самый лучший мод на Скайрим, в который мне довелось играть- это Enderal.

6

Есть ещё мод The Forgotten City. В сам мод не играл, но этот мододел потом сделал отдельную игру с этим же названием, и я считаю одной из лучших игр вообще

1

хм, ток что чекнул в Стиме- я его пропустил. Надо будет глянуть, хотя я и не слишком люблю детективы и головоломки)

0

эгндерал отдельная игра на базе скайрима. посмотри ещё моды Проект Эго, За Пределом. Остров Мидвуд, Карвед Бринк

4

Ну если Beyound Skyrim: Bruma вышла, то этот точно должен выйти

2