Пакет улучшенных ИИ 4K HD-текстур объемом 6 ГБ полностью обновляет все текстуры оружия в Skyrim Special Edition

Моддер «Iconic» выпустил новый улучшенный AI текстурный пакет HD-текстур для Skyrim Special Edition. В этом пакете текстур используются методы искусственного интеллекта для повышения качества текстур ванили в 4K. Кроме того, этот пакет фокусируется исключительно на текстурах оружия, и пересматривает все из них.

Если вдаваться в подробности, моддер использовал ИИ-апскейлер, чтобы обновить текстуры оружия. Затем он заточил их вручную в Photoshop, используя нестандартный метод повышения резкости, не оставляя жестких краев, и сохранил их в формате файла BC7. Таким образом, эти новые текстуры максимально приближены к ванильным версиям.

Как заметил моддер, этот пакет предназначен для тех, кто предпочитает оставаться верным ванильному стилю игры. В конечном итоге это означает, что другие пользовательские пакеты текстур могут выглядеть лучше, четче,с более высоким разрешением.

Вы можете скачать Project Clarity Weapons здесь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Достаёшь оружие а у тебя игра провисает на несколько секунд пока текстурки оружия прогрузится.

7

РикоЧико Ну успехов в этом направлении всё больше и больше с каждым днём, того и гляди, через пару годков AI будет выдавать топовую анимацию

1

Жаль AI в аниммацию не могьет.

3

Лучше бы он их удалял. кекв

1

Не ну ладно когда в ведьмаке текстуры по чётче завозят, на 4к теликах отлично смотреться будет даже сегодня. Но скуйрим уже этим не спасёшь ну не как.

-2