Первые два дополнения к TES 5: Skyrim выйдут на PlayStation 3 после Dragonborn

И снова о DLC для PS3-версии The Elder Scrolls 5: Skyrim. Как известно, Bethesda решила проблему японской консоли, и все последующие дополнения к игре будут выходить без задержек. Но как обстоят дела с Dawnguard и Hearthfire? В своем блоге разработчик честно признался, что отдает предпочтение третьему DLC, имя которому Dragonborn. Поэтому первые два контент-пака в версии для PlayStation 3 поступят в продажу уже после релиза «драконорожденного» дополнения, то есть месяца через два-три.

«Мы усердно работаем над тем, чтобы новое дополнение вышло на PlayStation 3 и PC в заявленный срок. Что касается PlayStation 3, мы сконцентрировали все свое внимание на Dragonborn. Как нам кажется, он заслуживает того, чтобы предстать перед аудиторией японской консоли первым, – гласит сообщение разработчика. – Сразу же после запуска дополнения мы приступим к работе над PS3-версиями Hearthfire и Dawnguard. Каждый из них требует к себе особого подхода. Поэтому назвать вам точную дату релиза и стоимость мы пока не можем».

The Elder Scrolls 5: Skyrim начала испытывать трудности, связанные с PlayStation 3, практически сразу же после запуска. Bethesda регулярно задерживала патчи и в результате дошла до того, что не смогла выпустить ни одного дополнения. Но, как говорится, безвыходных ситуаций не бывает. Разработчик, заручившись поддержкой Sony, решил проблему и теперь со спокойной душой может приступить к выполнению своих прямых обязанностей.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну что, вот и на стороне владельцев PlayStation 3 маленький праздник.

1

Интересно, за сколько они их будут продавать?

1

NightHawkreal как обычно 9.99 Dawnguard и Dragonborn и 4.99 Heartfire

1

Paxton_Fettel А разве не заметно?

1

посоны, скайрим выходит!

1

С полетом на драконах все нормально типа на ПС3, а вот строить дома, да летать над водной гладью в форме лорда-вампира - потенциала нет. Ну проплатились майкам, уже 100% ясно.

1

Первые два дополнения к TES 5: Skyrim выйдут на PlayStation 3 после Dragonborn

1

Криворокие японцы, пускай авто лучше делают. Игровая индустрия не их конек, что игры что консоли один треоак.

1

так я непонял теперь все в мире живут ни одного матерка ни одного драке фасе вау мир на пг

1

автомобили они делают еще корявее приставок

Куда уж им до приоры.

1

Патчи и дополнения на сони всегда задерживаются,только зачем они им если игор нет.

1

Klim Chugunkin, как же ты прав! когда же эти дополнения в нормальном темпе и на ПК будут выходить...

1

Rip Star Да не мир, просто владельцы консолей, до сих пор в школе!

1

Плевать на плейстейшен, главное чтоб для компа русские версии поскорее сделали. В Скайрим на консолях играют только извращенцы.

1

Wolfenstein херню несешь,слейся,не следишь за автопромом твои бехи сыпятся как ведра уже давно,то что делали раньше немцы и сейчас это небо и земля,сейчас рулят азиаты,а 100 крузер по всем параметрам надежности и поломок любого немца итп закатает под асфальт

1

Spartan1538 а у меня не новая а тогда они делали так как сейчас не делает НИКТО следить за ведрами азии мне и не нужно у меня пара товарищей немцев один работает в сервисе порше а другой с мерседесами так вот сейчас лучшая машинка это мерседес (во всяком случае из немецких) и то что они сыпяцца я очень сомневаюсь т.к ведро азии стоит гораздо дешевле нового мерина... бмв сейчас новые да не очень они на 3м месте после мерседеса и ауди а корейскояпонскокитайскийведропром как был в заднице так там и сидит... а из более бюджетных вариантов лучший выбор сейчас вольво .... и долбанутый переворачивающийся после первого резкого поворота джип мне если чесна нах не нужен дебильные джипы в болоте должны сидеть именно для этого они и были сделаны

1

как выйдут так и перенесут, надеюсь ...

1