По словам актера озвучивания Skyrim, Хеймскр был его любимым нордом

Хеймскр - отчужденный городской глашатай Вайтрана, житель Скайрима, который провозглашает Талоса единственным истинным богом, даже если у Альдмерского Доминиона есть свои силовики прямо за углом, готовые заставить его замолчать. Его озвучил Майкл Гоф, как и большинство нордов в The Elder Scrolls 5: Skyrim. Однако, как говорит сам Гоф, Хеймскр - его любимый персонаж, выделяющийся на фоне остальных.

«Все они кажутся немного похожими, потому что их десятки и десятки, и у вас есть нордский акцент, который вы не можете так сильно изменить. Итак, вы бы попытались найти небольшие вариации. С этим все было просто, в значительной степени: Вот этот сегмент, и вот что это за персонаж. Теперь ты кузнец. Теперь ты (один из моих любимых персонажей), Хеймскр».
«Он был великолепен. Я любил это. Абсурд, понимаете? Здорово, когда режиссеры просто говорят: "Не сдерживайся... сходи с ума". Он выше всяких похвал. Некоторые нордские персонажи были случайными, так что они как бы приходят и уходят. Другие были более существенными, как Балгруф, Соратники, или тот, что в начале игры, когда заключенных доставляют в город. "Эй, ты. Ты, наконец, проснулся." Понимаете?»

Попытка разнообразить такое количество нордов были трудным испытанием для Гофа как актера, но он принял этот вызов и просто веселился, в результате чего появились невероятно выдающиеся иконы, такие как Хеймскр, которые впоследствии стали вирусными мемами. Один из них попал на радар Гофа - пранк обращения к Свидетелям Иеговы с помощью голосовых линий Хеймскра. Да, Гоф их видел, и он их фанат.

«В Интернете есть тонны всего по Скайриму, и я наткнулся на одну страницу на сайте, где были все голосовые линии Хеймскра, разбитыми на отдельные звуковые биты», — говорит Гоф. «На Ютубе люди придумывали пранки телефонных звонков, используя линии Хеймскра и Декарда Каина, где они звонят, как какая-то религиозная группа, где их спрашивают: "Привет, как мы можем помочь Иисусу в твоей жизни сегодня?"
И мой голос: «Талос – это единый истинный Бог! Это богохульство!» Затем они говорили: «Ну, я здесь, чтобы помочь вам узнать Иисуса», и Хеймскр отвечал: «Мы просто личинки!» Я поражен некоторыми из этих вещей. Это довольно забавно».
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Интересно, что уборщица у них там о Скайриме думает? Надо узнать и сделать новость.

7

А что думает о игре собака, которая отвечала за озвучку псов всея Скайрима? Мы умрём без столь "важной" информации...

2
Комментарий удален

Даже этот бот адекватней последних новостей высосаных из пальца

-3