Правильно модифицированный Skyrim вызвал слезы у Тода Ховарда

Skyrim — потрясающая игра. Но, как и всякая игра серии TES, она становится только лучше с установленными поверх нее многочисленными модификациями. Во всяком случае, в это верит фанатская база франчайза, а вот Тод Ховард вряд ли бы согласился с убеждениями игроков.

Прикрепленный ролик демонстрирует нам отличный от оригинала Skyrim. Вряд ли таким его задумывала Bethesda — что не помешало многим игрокам испытать RPG именно в этом виде. Создатель ролика — пользователь ClumsySaunter — оставил на YouTube лишь один комментарий к своему видео: «Прости, Тод».

Вне всякого сомнения, и Тод, и Bethesda обожают свою фанатскую базу и всячески поощряют работу моддеров. Компания трудится в поте лица, чтобы с каждой своей игрой предоставлять полный пакет инструментов для всевозможных модификаций. С другой стороны, не всякий игрок согласится потерять тщательно проработанную атмосферу Skyrim, как произошло в этом ролике:

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Правильно модифицированный Skyrim вызвал слезы у Тода Ховарда желтая пресса, ей-богу.

65

Года четыре назад обвешивал тот же Fallout 3 модами, но потом переустановил и понял, что все эти моды не нужны. На Skyrim даже не устанавливал.

63

Ахахах. Месть довапони.))А если серьезно какие только моды на игры не делают, а уж на серию тес тем более. Игра сама по себе нормальная, но довольно скучная, и понятна цель таких модов, развлечься и поднять себе настроение таким образом.

47

Сам очень люблю моды, но это - полный бред. Если правильно подобрать моды, то игра расцветает и начинает играть новыми красками, а атмосфера становится только глубже. А все эти драконопони пусть авторы оставят себе.

44

Моды графические хороши, если хочется разглядывать квадратные текстурки персов ваше дело, или добавить эпик оружие с квестом который вписывается. Скайрим сейчас с применением атмосферных ENB привносит супер графику, всякие там крузисы 3 с батлой 4 не сравнимы просто. Есть те кто от балды делает типо поней, эт уж на ваше усмотрение, засирать ли игру подобной непотребщиной или нет.

37

уберите кубики, ничего не видно

34

Моды делятся на две категории хорошие и плохие !!!

26

видел бы он мои моды и мою игру :))))))))

22

После 5го прохождения игры, не грех и с модами побаловаться.

17

Не нравится. не ставьте. А моя пони и дальше будет кататься по скайриму на машине и рубить покемонов джедайским мечем.

15

Пони вновь показали свою коварную сущность

10

warp 37 Только появляется проблема после 50-60 уровня на Мастере враги, даже драконы, становятся игрушками, которых выносишь с пары ударов, а некоторые моды усложняют Скайрим, делая его интересным даже на 70-80 уровнях, так же глобальные моды, которые приравнивают к полноценным DLC по масштабу, не делают игру хуже. Такие моды по-моему подойдут всем, а вот всё остальное, типа ENB, модели животных, людей и т.д. это уже все выбирают для себя, хотя различная наркомания с пони и огромным голым довакином - это... Ну, этого мне не понять.

8

на самом деле с кучей модов не портящих атмосферу игры делает ее еще лучше. Но багов от этого еще больше.

8

У меня два вопроса: 1. Какого хрена это бессмысленное говно делает на главной? Постить больше нечего? 2. И где слезы Тодда Ховарда, описанные в заголовке? Смрадом желтизны аж сносит.

8

Хм, драконопони... А ведь сначала Скурим казался суровым катоновским миром :В

7

StalkerVirys Ты многое теряешь.

7

То существо на картинке меня пугает.........очень.........

4

Вообще Тод и вся Бесезда могут на две части разорваться, но таким шикарный и атмосферный Скайрим каким он стал с модами (и каким он изначально должен был быть) - им никогда не сделать, как и любую другую игру в этой серии. Благо они нам хоть инструментарий дают, ибо голая игра - это чистой воды обрубок.

4

Поржал. Ну нет ведь предела человеческой дури. )))) И да, согласен, скайрим потрясающая игра, вот только игроков она потрясает по разному, кто паром писает бесконечно, а кто-то впадает в уныние, почти сразу как "копнёт поглубже".

4

Некоторые моды этой игре просто необходимы. А именно - небольшой мод который добавляет текстуры лиц чуть лучше (в оригинале всё в квадратах, особенно заметно при освещении от костра; мод на другую анимацию, чтобы гг не разбирали конвульсии во время разворота. А вот остальные вообще на своё усмотрение. К примеру, мне всегда казалось что в скае очень ватный блок, даже если вкачаться урон всё равно не малый. Поставил мод на 100% блок - красота + бои стали быстрее, т.к. в противовес блоку урон от любых повреждений в 2 раза больше. Плюс решается фигня с бандитами которым "кажутся" стрелы попадающие им в голову ибо теперь это 100% смерть. Атмосфера только в плюсе. Но то что на видео это трындец, даже после того как навеселился с этими модами и убрал их играть уже не интересно будет. Против такой фигни.

4

SkyRe - один из самых нормальных модов, который делает игру в 300 раз интереснее!

3

Эта ж кощунство!!!! Этот ролик не только у Тода Ховарда слёзы вызвал, у меня тоже... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

3

С другой стороны, не всякий игрок согласится потерять тщательно проработанную атмосферу Skyrim, как произошло в этом ролике: Вот в этом и дело. Игроки сами выберают и делают себе свой собственный Скайрим. Андрей Гришман моды всегда игру портят!любую!Она становится не той игрой которую нам хотели преподнести ее авторы В корне не согласен. Существует множество модификаций, которые улучшают и добавляют интересные детали и аспекты игры, которых, в свою очередь, поленились или просто не добавили сами разработчики. И потом, если вам не нравятся модификации в целом, то почему бы просто их не устанавливать и играть в оригинальную немодефицированную игру?

3

Есть хорошие моды, есть отличные моды, есть странные моды но я люблю игры в таком виде в котором его задумывали разработчики

2

Может парниша курнул чего)))

2

Скайрим мне и без всяких модификаций нравиться. Единственная часть из всей серии, которая благодаря модам "лихо" становится лучше - это Мора. МГЕ мод вообще без всяких сомнений мастхэв для каждого владельца игрули. (мне не нужны многие геймплейные навороты, а вот графически игру можно чуточку подтянуть, от этого не меняется впечатляющая атмосфера свитков).

2

Есть же в мире извращенцы)

1

Пусть автор ролика попробует без модов сыграть, например, за волшебника-иллюзиониста. Играть можно, но пяток заклинаний на всю школу, причем половина - бесполезных портят все удовольствие. И таланты абсолютно без фантазии. Всё равно, что в разрушении вместо всяких штормов и фаерболов было бы три заклинания - нанести урон огнём, холодом и молнией. И таланты - наносить больше урона огнем, наносить больше урона молнией, и т.д...

1

ни разу, ни одного мода не ставил на скайрим. мне там и так все нравится.

0

хаха что за мод который гг гигантом делает ?)

0

mrG0bliN На пг есть мод, который оголяет девиц, поставь и радуйся.

0

AK102 Назвать Skyrim скучной игрой само по себе уже ОЧЕНЬ спорное утверждение. Ну а про развлечение, так это чистой воды идиотизм, неужели этим полумодерам больше в жизни заняться нечем, как клепать всякую дрянь. За всю свою жизнь не видел ни одного, более менее, значимого любительского мода, который бы не уничтожал атмосферу игры. Раньше проводил эксперименты, но понял, что дело того не стоит. От части, исключением являются моды влияющие на визуальную составляющую игры, да и там, как правило, не без проблем, то оптимизация ни к черту, то лаги текстур, то еще чего.

0

В этот шедевр 2011 года лучше играть безо всяких там модов.(ИМХО)

0

моды всегда игру портят!любую!Она становится не той игрой которую нам хотели преподнести ее авторы

0

зато подсовывать обывателю дерьмицо, брать за это бабло, делать самим редактор, чтобы тот самый обыватель из дерьмица допилил буратино это ниче, это нормально и логично..... и еще кто то что то об балансе хотел сказать? а алкохимия и не останавливаемая заточка, это так фигня

0

Владислав Ковтун ну ты и гОмофоп играй в марио тогда D

0

побаловаться на раз и хватит не более того

-1

С модами теряется атмосфера игры,и секс моды это уже слишком!

-1

Ну под хорошее курево и с модами пойдет.. Хотя.. так можно даже в игру не заходить - все итак привидится)

-2

Все вокруг только и думают о том как бы поставить новоиспеченные моды, только смысл. Игра начнет рано или поздно глючить. Вылетать. Да и сама атмосфера игры теряется...

-2

Согласен, все эти вакханальные моды только портят игру.

-5

полный отстой! больной на всю голову наркоман катал этот ролик! полная вафля! прости тод! или как там тебя?

-5

Лично для меня,огромного мира skyrim и всей кучи возможностей, присутствующих в нем,вполне достаточно для игры! И я не совсем понимаю людей ставящих моды на него,им что всего этого мало? З.Ы. Лично мое мнение.

-7

Сборка неофициальных патчей, русский фикс для правильной записи сэйвов, SkyUI и Skyrim Startup Memory Editor. Больше Скайрим ни в чем не нуждается.

-7

"Skyrim — потрясающая игра"

- Хотелось бы знать в каком месте...

-132