Прогресс разработки Skywind в новом трейлере модификации

В новом ролике от разработчиков модификации Skywind демонстрируется февральская альфа, отражающая массу изменений и нововведений по сравнению с декабрьской версией.

Если вы провели последние годы в танке (или в «танках»), то поясним: Skywind — это проект от команды TES Renewal, целью которого является воссоздание культовой Morrowind на движке Skyrim.

Проект еще очень далек от завершения, даже несмотря на частые апдейты. Вполне вероятно, что мы увидим новую часть серии от Bethesda даже раньше, чем фанатскую модификацию.

И тогда все начнется с самого начала — на еще более современном движке.

 

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Кооооогдааа??? Я даже денежку занесу без б.

41

Zaibazu Сказано же в последнем абзаце: никогда - важен сам процесс разрабатывания, а не конечный результат))

53

Zaibazu Когда графон скурима тебе будет казаться таким же как у морроуинда сейчас.

50

Zaibazu Это еше портирование на VR не начинали

11

Zaibazu На торрентах поищи, уже сейчас можно скачать недоделанную модификацию и побегать. На ютубах пред-обзорчики уже давно есть.

5

Еще динозавры ждали эту игру.

31

С учётом того, что я в Morrowind не играл, в такой с удовольствием погонял бы.

29

Каждый год читаю о "Прогрессе налицо".

22

murtela Наречие "налицо" пишется слитно. Запомните, а то у вас всегда будет получаться, что прогресс - или еще что похуже - происходит на чье-то лицо!

12

PG Diamond Спасибо за подсказку, просмотрел, спешил. Обычно проверяю орфографию.

3

Я долго ждал этот мод, но потом мне прострелили колено...

17

какие до боли знакомы места, аж взгруснулось...эх ностальгия

13

Вот выпустят новый Tes VI тогда они начнут всё переносить на новый Tes, это замкнутый круг ребят

10

по ходу еще лет пять не увидим

9

Раньше выйдет 6я часть а это опять в топку!

9

К сожалению я давно в этот проект не верю. Будет такая же ситуация, как и с Morroblivion (проект от тех же людей) - выйдет новая часть свитков, проект забросят и начнутся опять страдания, только на новом движке.

9

Почему его так ждут? Кто хотел, давно прошел оригинал. Как по мне так - это тупая карта с модельками и диалогами без геймплея морры. Кто помнит Тархиэля и его свиток Полет Икара, тот понимает о чем я. + Скорее выйдет 6й тес чем эта модификация доберется до финальной версии, как и предыдущий проект.

8

Локации - это ладно, меня больше интересует как они квесты и саму механику Морры будут переносить: прокачку, ветку древкового оружия и прочее.

7

эххх еще со времен когда проект называли Morroblivion жду и жду...и донатил даже пару раз,надеюсь все-таки, прежде чем помереть поиграю в сие творение

7

Сраный мод делается дольше, чем ААА-проекты.

6

"И тогда все начнется с самого начала — на еще более современном движке." Они вроде говорили, что не будут больше переходить на более новый движок.

5

KroRex Это пока что слова,того кто запостил новость.Хотя его можно понять ,ибо уже столько времени делается что больше шансов ,выхода ТЕС 6 раньше времени ,а не Скайвинда

11

KroRex Они никогда на новый движок и не переходили. Начиная с морры, это все один и тот же движок, чтоб никто не мычал, просто название меняют. По сути, все что они называют новым движком, есть слегка улучшенная версия старого. Рендеринг, переработка освещения, улучшенные текстуры, вот и все по сути, но топорная анимация все выдает.

-2

Skvizgar Молодец, продолжай дальше говорить очевидные вещи. Естественно, когда в данном случае говорят про новый движок имеется в виду его новая версия.

0

KroRex Ну это же шутка юмора. ) Читайте между строк!

0

давно мечал поиграть в старую игру с новым графоном :)

5

Те кто делают Скайвинд явно хотят на работу к Беседке

5

А я вот для начала дождусь сыворотки бессмертия, а уже потом буду ждать skywind... ...серьёзно, так спокойнее.

5

гайс, неужели никто альфа-версии не пробовал? рассказали бы

4

manspider Почему же,пробовали. Оптимизация не важная пока.

0

Морровинд пожалуй самая лучшая часть серии. Увы, но превзойти ее вряд ли получится...

4

Хочу играть! Готов купить!!! Морровинд обожаю безумно! Помню друг играл и я думал что за чушь, но потом сел сам поиграть и за уши было не оторвать. Интересно будет как все будет работать и квесты проходить. Надеюсь все будет как в оригинале!

3

Уже отложил деньги, если что. Ждем!

2

Мда, сейчас графика Skyrim кажется такой же, как графика Morrowind, когда я играл в Skyrim ☺

1

Титан_1 лучшее - враг хорошего

0

а мне и простой скайрим с модами прет.... Скайвинд эт конечно хорошо, но я бы лучше сыграл в во властелин колец на движке Скайрима (правда данный проект был принудительно закрыт)

0

мора,ммм.ещё бы облу с эльсвейром ( или где там эти кошаки пустынные) ) туда же и вообще не вылазить целый год,да и денежку ( как написано выше ) не жалко не такое вот.

0

Renewal? Это значит что не только Морровинд будет, раз уж такую приставку в название сделал, эт хорошо)

0

WarCraf4er у них как бы несколько проектов е. Morroblivion, Skywind, Skyblivion. Кстати, музыка из трейлера Position Music (Orchestral Series 9 - Elysium) – Empyrea

0

Когда-нибудь эта фанатская разработка догонит официально выпускаемые части. Главное ждать и верить, верить и ждать.

0

Надеюсь ребят заметят и купят, они безусловно того заслужили. Движка скайрима вполне достаточно, по любому все неравнодушные загамят.

0

в skywind я верю гораздо больше чем в beyond skyrim. если кто не знает это модификация которая будет в скайриме объединять весь тамриэль и с соответствующими квестами. нет ну серьёзно... а вдруг у ребят получится.

0

Блин, ну есть же просто замечательный мод к морровинду Morrowind Overhaul, который ставится на оригинальную игру, и делает ее по-своему намного симпатичнее обливиона, а иногда и скайрима.

0

Похоже Скайвинд выйдет в одно время с ТЕС6 ))) С другой стороны непонятно,почему они не выпустят новую версию бэтки. А то версия 0.9.0.1 так и весит уже как несколько лет.

-1

зачем это гуано вообще делать?Скайрим не отличается от других игр графикой... Лучше бы расширили карту в скае, открыв другие области...

-1

ничем по графону не отличается от морра.(ребята молодчики, разрабы ленивые попы, жлобы)

-3

это такое же говно как и андоран, создавался для рекламы, ждут когда выйдет 6 часть и начнут по новой)

-10