Разработчики Skyblivion показали скриншоты дома Анголима

На прошлой недели разработчики Skyblivion, проекта по воссоздания четвёртой части серии The Elder Scrolls на движке Skyrim показали на своей странице в Twitter четыре новых скриншота, на которых показан дом Анголима, Слышащего Тёмного Братства, которого можно встретить в Бравиле.

На скриншотах можно увидеть не только переработанный и обновлённый интерьер дома и его владельца в богатой одежде и луком за спиной.

Скриншоты:

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Справедливости ради, скажу прямо - скрины вышли уже довольно давно и новость получается довольно запоздалая, я не люблю новости, которые выходят с недельной задержкой и сам не редко выражал недовольства насчёт таких "своевременных" публикаций, вы, я думаю, тоже предпочитаете видеть новости вовремя. (Хотя, за развитием модов быстро уследить зачастую просто невозможно, ибо 1-2 новости в месяц проглядеть легко.)

Чтобы было честно - вот комментарий, можете вешать на него минусы как на новогоднюю ёлку за "своевременность" поста. (На сам пост, впрочем, тоже можете.)

И ещё пару скринов, они вообще апрельские и кто-то уже мог их видеть, но сюда на сайт их не грузили и кто-то из следящих за проектом мог их пропустить. Святилище Боэты\Боэтии:

Спойлер
19
Комментарий удален
Комментарий удален

Скриншоты - это хорошо, но уже пора приступать к конкретике. Релиз когда, господа авторы мода? Хватит кормить всех скриншотами. Уже приличное количество лет этим занимаетесь. Хватит.

2

уф красавчики жду этого мода с нетирпением

1

Ех ждем скайвинд, скайобливион но пока дождемся эти шедевры выйдут очередные свитки и нах не нужны булут эти моды уже(((

0