Самое странное прохождение Скайрима - игрок использовал только удочку, напарников и зелья

Недавний релиз Skyrim Anniversary Edition обогатил внутренний мир Скайрима, где появились новые виды оружия, режим выживания, задания и даже механика ловли. Последнюю особенность юбилейного издания решил проверить энтузиаст под ником TheFogFrog, который отправил убивать драконов с помощью простой удочки.

Это прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim можно назвать самым необычным за всю историю существования игры. Сам его автор, назвал убийство драконов удочкой действительно веселым занятием, однако местами продвигаться по сюжету игры было утомительно.

Игрок использовал удочку, как обычное оружие для правой руки персонажа. На битву с рядовыми противниками и боссами иногда он брал щит или еще одну удочку, чтобы максимально увеличить наносимый урон. В прохождении ему также сильно помогли различные зелья и сюжетные напарники, однако это не спасало от многочисленных смертей.

Skyrim Anniversary Edition доступна на ПК и консолях в качестве платного обновления или отдельного издания. Для игроков оригинального издания игры мы попытались собрать свою версию юбилейного издания.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

это не интересно даже смотреть, но уж точно есть прохождения поинтереснее

13

удочка в особом месте, в особое время?

0

Парень явно знает толк в извращениях!))

13

Вот людям делать нех это капец

9

дык разработчик уже в который раз продаёт то, что давно куплено, лол

-1

Ну да с факелом было проще проходить

4

Отличный денёк для рыбалки!

1

Mr. Cat прошел на 1 уровне

0

Такие индивиды и покупают скайрим по 100 раз -_-
Для них собственно и делается

0