Скриншоты модификации Skyblivion

Создатели масштабной модификации Skyblivion опубликовали в сети много совершенно новых скриншотов. На изображениях показаны различны локации Обливиона.

Напомним, что Skyblivion переносит ролевую игру The Elder Scrolls IV: Oblivion, вышедшую в 2006 году, на движок The Elder Scrolls V: Skyrim. Разработка модификации началась в далёком 2012 году. Дата выхода пока не сообщается. Известно, что модификация будет полностью бесплатной.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

засветы, пересветы, мыло

33

чтобы представлять как разрабы, что мир - это одно большое зеркало, всё должно отражаться ото всего

0

многие кто по графону ташятся говорили заметьте отражения были да не такого качества но они были без RTX/ от сша блогера услышал где он показывал это на старых играх .типа тема= игры с крутыми отражениями до RTX

0

найди 10 различий, не зря картинки со сравнениями подписывают, а то не везде поймёшь

0

Я понимаю что это фанатская работа и вообще нехорошо докапываться, т.к. ребята делают на энтузиазме. Но ведь все понимают, что авторы не перенесут и четверти кампании, да и вагон механик потеряют по дороге. И, конечно же, они не дойдут до релиза.

Не лучше ли на классический Обливион поставить шейдеры на освещение?

15

Абсолютно верно, что до релиза если и дойдут, то для этого потребуются целые года и тот же TES6 выйдет раньше. Так же согласен с тем, что Обливион можно превратить посредством модов в очень красивую игру даже по нынешним меркам.

16

А когда выйдет TES6, у них появится гениальная идея: "а давайте перенесем Oblivion на шестую часть". И начнется все с начала.

22

Она всё ещё будет выглядеть какой-то пластиковой. Сам не так давно играл. Очень красивой не назвать, без модов выглядит лучше, т.к. суть там в пейзажах скорее

0

С модaми гораздо красивее выглядят. Вбей в Ютубе Oblivion bevilex и глянь сам: там помимо общего апгрейда визуала сохранена оригинальная палитра цветов, что способствует сохранению оригинальной "атмосферы" игры.

2

И нормальную работу с теми же многоядерно-многопотоковыми процессорами тоже "шейдерами на освещение" улучшишь видимо?!)))) Движок Скайрима тоже конечно не сахар,но в этом плане он хоть куда по лучше будет.

1

битва тысячелетия!
встреча титанов
кто же станет главным долгостроем века?
star citizen или skywind?
смотрите только у нас!
бесконечные переносы, сорванные сроки, непрекращающиеся альфы!
всё это на канале Завтра.TV

5

Только в отличие от этих горе-творцов Star Citizen, в любом своём недоделанном виде, уже давно переокупился.

0

Переобливион? Недоскайрим?

2

Для своего возраста игра достойно выглядит

1

Skyblivion 2077. Я конечно надеюсь, что проект дойдёт до релиза, но не верю, что это произойдёт(((

Вопрос к знающим: Если делать такой проект, то по законам "авторских прав" ребята имеют право на краудфандинг или нет?

0

Насколько я знаю каким-то образом они всё равно собирают деньги. Как минимум со стримов и канала на Ютубе.

0

Это хорошо, что они могут это делать, значит проект не так уж и безнадёжен)

0

Право имеют. У них есть соглашение с беседкой согласно которому для запуска нужен оригинал облы, помимо скайрима. Это же касается и других проектов - если хотите делать перенос их игр, то достаточно требовать для запуска оригинальные игры.

0

надеюсь накатят русскую озвучку!

0

Можешь даже не надеяться.

0

Слишком Скайримом отдает, не ощущают я атмосферы облы, но это имхо. Возможно когда ни будь они выкатят демку и я изменю свое имхо.

0

Пару картинок мне не очень понравились, но в целом сделано симпатично 😎👍

0

Скрины красивые, но Облу можно и так нормально поиграть, без переносов. Моды разные поставить, в том числе на графику и будет отлично.

0

Сколько подобных проектов уже было - ни один не вышел.

0

Значит ты про Enderal нечего не знаешь.

0

На фиг надо,лучше ждать TES6.

0

В прошлом году впервые прошёл Обливион, причём на английском и без единого мода. ИМХО - переделывать игру на том же движке, но не 15-летней, а всего лишь 10-летней ревизии - лютый маразм.

Графически, Обливион и сейчас хорош (дальность прорисовки только страдает), а вот дизайн в духе случайной сказки про средневековье и короля Артура - тут никакой движок не исправит.

0

Ждунам - как и Звездогражданин, она не выйдет никогда, увы

-2

Пусть ждут. А я переигрываю в оригинал с модами.

1