Создатель серии роликов Skyrim in Real Life обвиняется в убийстве своей жены и ее нового бойфренда

JinnKid, известный в TikTok своими популярными видео в реальной жизни по Skyrim, был арестован и обвинен в убийстве своей жены и ее друга.

Али Нассар Абулабан, более известный как JinnKid с почти миллионом подписчиков в TikTok, был арестован и обвинен в убийстве своей жены Аны Абулабан и ее друга Рейберна Бэррона. На этой неделе Абулабан предстал перед судом, где не признал себя виновным по предъявленным ему обвинениям. В настоящее время он содержится под залогом до предварительного слушания, которое состоится 5 января 2022 года.

По сообщению NBC, полицию вызвали в квартиру в Ист-Виллидж Сан-Диего, где они обнаружили тела Аны и Бэррона. Бэррон получил три выстрела в голову и шею, а Ана - один в лоб.

В сообщении NBC утверждается, что Ана и Бэррон завязали романтические отношения, когда она и Абулабан были в процессе разрыва своего брака. За неделю до этого, 18 октября, Ана выгнала Абулабана из дома. Однако в четверг он вернулся в квартиру, чтобы разгромить ее и установить на телефон дочери приложение, позволяющее ему слышать, что происходит в квартире.

Утверждается, что Абулабан вернулся в свой отель и услышал в приложении хихиканье Аны и Бэррона. Утверждается, что именно в этот момент он вернулся в квартиру и убил свою жену и друга. На видеозаписи из соседней квартиры видно, что Абулабан выходит из квартиры вскоре после того, как преступление могло быть совершено.

Абулабан забрал свою пятилетнюю дочь из школы после того, как его заметили выходящим из квартиры. Полиция считает, что это он, предположительно, анонимно позвонил в службу экстренной помощи. Как упоминалось выше, Абулабан более известен в игровом сообществе как Skyrim IRL, у него в TikTok насчитывается почти миллион подписчиков, а также 170 000 подписчиков на YouTube. Его последнее видео в TikTok было размещено незадолго до убийства.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

-Окей гугл, игровые сайты...
-Окей гугл, ты уверен насчет PG?

34

запретите эти тиктаки и все

24

когда херово прокачал скрытность

18

Атвечаю, игори веноватли абсолютли.

11

Сорвался парень, когда понял что его жену пёхает любовник, да еще и в квартире с его дочкой.

10

Отыгрывали механику измены в Скайриме и слишком увлеклись.

1

эту хрень в мнения или юмор тащи
на кой чёрт это в НОВОСТИ я не пойму

0

Теперь снова обвинять во всём игры?

0

это всё из-за ваших игр и тик токов

-3
На видеозаписи из соседней квартиры видно, что Абулабан выходит из квартиры вскоре после того, как преступление могло быть совершено.

На какой записи, опять недопост?

-3