Создатель The Witcher 3 HD Reworked выпускает новый графический мод для Skyrim Special Edition

Halk Hogan PL, создатель потрясающего The Witcher 3 HD Reworked, выпустил новый графический мод для Skyrim Special Edition. Этот мод дает всем драконам (базовая игра + DLC) и драконьим вещам качество 4K.

HD Reworked Dragons Collection 4K имеет высококачественные точные карты нормалей BC7 4K без существенных артефактов сжатия. Кроме того, этот мод также улучшает и исправляет альфа-текстуры.

Короче говоря, это обязательный пак текстур HD для всех поклонников Skyrim Special Edition. Естественно, он также будет работать со всеми другими текстурными HD паками.

Для демонстрации улучшения изображения Halk Hogan PL также выпустил следующие сравнительные GIF-изображения. Эти GIFки дадут вам лучшее представление о графических улучшениях мода.

HD Reworked Dragons Collection 4K вы можете скачать его здесь.

Приятной игры!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не скажу что текстуры однозначно плохие. Но ВТФ? Паартурнакс мылом натёрся?

19

Yevheniiii Может быть, он в душ собирался, чего ты придираешься? 😆

11

Котейко Леопольд Этот чухан уже 1000 лет не моется на своей струнма, ждет брата

3
Gamer_P написал: если изначально зафигачить текстуры в 8к то игру запустит 1-2 пк во вселенной )) и кто её купит? ))

Ни когда не понимал для чего этот юношеский максимализм,когда можно сделать нормальную текстуру 1024 или 2048 и средняя карта вполне их потянет,если это не совсем уж какой то обрубок с минимум видеопамяти,а не лепить 256 текстуру ещё и растянутую на огромных объектах,это при том что Беседка всё равно потом выпускает HD паки,хотя у мододелов почему то качество текстур всегда лучше.

7

Такие заголовки,словно где-то нобелевской пахнет.

6

Miyazaki Скорее шнобелевкой.

2

Игры для пк делают с учётом среднего компьютера, и текстуры подбирают среднего качества, ведь если изначально зафигачить текстуры в 8к то игру запустит 1-2 пк во вселенной )) и кто её купит? ))

3

Gamer_P Держу в курсе, но существуют настройки графики, и те, у кого не вытянет ПК 8к текстуры можно понизить качество текстур.

6

мне вот как любителю модов Skyrim Reloaded пришёлся по нраву. Там упор в квестовую составляющую и лор, да и графика вполне себе. Но.... капризная сборка. Особенно 3.0. Надо уметь возиться с настройкой модов.

2

Gamer_P Довольно интересная мысль.

2

Разница есть в костях тоже. Они немного лучше стали. Если скриншот открыть в новом окне

Спойлер
2

Драконий шмот, кстати, говно, насколько я помню. Да и вообще, хватит уже насиловать труп старушки.

-4

А не пора бы уже забить на Скайрим и перестать насиловать его бездыханное тело модами? Мы все и так знаем что графон там даже на дату выхода был не очень то презентабельным

-5

Владислав Ведмедев прошу прощения, но это не тебе не дерьмак помойный, а легендарный опенворлд и песочница. Поэтому по статистике стима в ванилу прямо сейчас играют 10к человек, а в ремастер 19к.

1

aKinave Эти игры сравнивать нельзя, Ведьмак это про шикарную историю которая начинается с сери книг и имеет альтернативное продолжение в виде серии игр, а Скайрим это явно не игра про сюжет и историю в целом, ни один персонаж в Скайриме не вызывает каких либо эмоций. Да скайрим интересен, да его интересно перепроходить играя по разному, но после одного двух прослушивания диалогов, ты их просто пропускаешь на автомате, и начинаешь именно играть, Скайрим это в основном про геймплей и про беготню по миру, А ведьмак про историю и взаимоотношение героев. Я не один десяток раз прошел Скайрим, и раза 4 проходил Ведьмаков, я знаю о чем я говорю.

2

Владислав Ведмедев поправлю тебя, ведьмак это поданное на блюдечке кинцо, поэтому тебе кажется, что в нем есть сюжет. Проблема только в том, что до такого масштабного канона и сюжета, как в скайриме, ему, как до луны. И если ты оцениваешь сюжет персонажами, то у меня для тебя плохие новости, сюжет оценивается в общей сложности канона. Например, если ты откроешь официальный фандом по TES и по ведьмаку, то увидишь, что у ведьмака в 3 раза меньше статей

-4

aKinave Только вот лор ТЕS не держится ни на чем кроме фантазии авторов игры. Да, в TES крутой мир, но вот сюжет в целом гораздо хуже чем в Ведьмаке. И да, если для тебя Ведьмак "кинцо", то что для тебя не кинцо? А то я из кинца" играл только в "Лайф ис Стрендж". Ведьмак это полноценный мир подкрепленный книжными канонами, мир который может полноценно существовать без Цири, Геральта или Трисс, мир TES полноценно стоит только на главных героях, Нереварин, Чемпион Сиродила, Довакин... Без них миру бы пришел конец, как не даэдра бы захватили, так Алдуин бы захавал.

4

Владислав Ведмедев мир TES держится на богатом лоре, а тот в свою очередь демонстрируется игроку по-разному, некоторая часть из книг (внутриигровых), некоторая прямо показывается в игре. А под кинцом я имел в виду, что тебе понравился ведьмак, потому что там есть катсцены, которых в ТЕСе нет, соответственно ТЕС на этом фоне смотрится иллюзорно слабым. К слову, канон книжного ведьмака и игрового не связаны друг с другом. В ведьмаке он тоже насыщен, но явно не так сильно, как в ТЕСе

2

Уже давно все придумано. Вайтран.

-9