Тизер Морровинда в модификации Beyond Skyrim

Возможно, вы уже запутались во всем том многообразии модов, которые обещают воссоздать ту или иную провинцию Тамриэля, но есть одна работа, которая посвящена сразу всей империи.

Речь идет о моде Beyond Skyrim, авторы которого стремятся воплотить на движке The Elder Scrolls 5 всю империю Тамриэль в эпоху Четвертой эры, когда, собственно, и разворачиваются события Skyrim. Идея в том, чтобы вы могли загрузить свою любимую ролевую игру и отправиться в любой уголок империи.

Авторы мода уже выпустили часть Сиродиила, воссоздав город Брума и территорию вокруг него. Теперь же моддеры показали первый тизер Морровинда, одно название которого задевает тонкие душевные струны любого настоящего поклонника The Elder Scrolls (и автора этой новости).

Четвертая эра для острова Вварденфелл стала роковой: после исчезновения Вивека некому стало поддерживать над одноименным городом луну Баар Дау, которая со страшной силой упала вниз и вызвала катастрофическое извержение Красной горы, опустошившее остров.

Разные источники по-разному описывают катаклизм, но в Beyond Skyrim остров Вварденфелл будет доступен целиком — правда, действительно опустошенный и изувеченный извержением Красной горы. Кроме того, авторы мода стремятся воссоздать всю провинцию Морровинд, включая большую континентальную территорию.

Пока не ясно, когда мы сможем сыграть в модификацию. А если учесть судьбу других глобальных модов, то встает вопрос, сумеем ли мы вообще хоть когда-то сыграть в полную версию Beyond Skyrim.

Впрочем, Брума уже доступна, так что какая-то вера в работу моддеров имеется.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Все это конечно прикольно звучит, но в реале не будет реализовано никогда, вот помяните мои слова.

18

Морровинд после катаклизмов должен быть как светящееся море из 4-ого фолыча, только вместо радиации, пыль, забивающая лёгкие и медленно убивающая всех живых

9

а толку бегать это уже не интересно просто бегать и смотреть текстуры одно дело когда игру целую переносят

8

Аналиус это не перенос игры. в BS свои квесты и сюжетные ветки, даже озвученные вроде.

7

СКАЛЬНЫЕ, мать их, НАЕЗДНИКИ!!!!1111

5

Для мора на движке ская уже даже перевод замутили.

5

Радует, что еще один крупный мод проект все ближе и ближе подбирается к релизу^^

3

Тут где-то будет упомянут Kingdom Come: Deliverance, возможно и Ведьмак.

1

Мне конечно всё нравится, но по всему Тамриэлю я бы лучше побегал в Шестой части свитков, когда они конечно выйдут, всяко будет новый глоток воздуха и разнообразия, но даже так, желаю всего лучше команде и удачи в работе

1

WeedJaeger после моры каждой последующей части пророчили весь Тамриэль. Забудь. Будет просто новая провинция

0

Shamanidzze Это и не секрет, но я лишь просто высказал своё мнение насчёт этой модификации, да и думаю, что стоит выпускать подобного рода проекты на шестой части

0

WeedJaeger шутка ещё в том, что шестую часть ещё дождаться нужно. Учитывая что разработка даже не начиналась, то выхода стоит ожидать к середине 2020-х. Согласись что умельцам уж точно не в терпёж ждать, пока им принесут чуточку усовершенствованное двигало с редактором, когда есть всё таки возможность клепать мод сейчас. Вот и клепают. И ничего плохого в этом нет, не смотря на то, что их же амбиции и загубят проект.

0

Shamanidzze Кхмм...как раз о том что разработка ещё не началась, Ты с уверенностью можешь это утверждать? И ты конечно можешь всё опровергнуть лишь одними ловами Пита (ловлю флешбэк перед выходом Обливиона) И в твоих словах есть наверное даже ошибка, Беседка конечно могут срубать кучу бабла и т.д Но вот делать её в середине 20-х, это уже полный бред, никто, совершенно никто так даже и не вздумает делать, это равносильно похоронить серию на хорошей ноте, не более.

0

Очень круто поскорее бы вышел этот мод.

0

читай внимательней, я написал не "делать в середине 20-х", а "стоит ожидать выхода". То-бишь разработка может начаться году так в первом, не раньше. И да, ну не верю я что сейчас идёт хоть какая-то работа над tes...

WeedJaeger написал: но я лишь просто высказал своё мнение
0

Shamanidzze я думаю у них тес онлайн на первом месте.

0

Не знаю как вы, а я в предвкушении. Я ещё после Брумы не отошел))

0

Представьте, что dark creation сделает в Моровинде, если они так лихо закрутили историю с Братьями Бури в Бруме. Не забывайте что у них всё происходит в одно и тоже время с событиями в Скариме, а беседка в своём тес6 кинет нас лет на триста вперед, да и дождёмся ли мы его...

0